Перейти к содержанию

Автоцентр на Славянской


kiksanet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А если им рассказать про эту тему, где их обсуждают, глядишь и скорость изменения увеличится :)

 

Держи карман шире!:) Это у тебя в "нерезиновой" скорость может меняться, т. к. дилеров несколько. А у нас - монополия! Восток, ити его мать... :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошёл ТО2-10000, писал тут. Вернули 700р за то, что в заказ-наряде указали ТО2 от Х7 не ЕС7.

 

Во дворе увидел Brilliance кажется V5, для тест драйва без номеров(кажется). Может решили расширить модельный ряд ? А ещё мне сказали, что через них можно и КИА приобрести т.к. директора одни у салонов, и даже подешевле чем на Нахимовском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе увидел Brilliance кажется V5, для тест драйва без номеров(кажется). Может решили расширить модельный ряд ?

Сегодня был в Молотке, забирал сервисную книжку (забыл после ТО) и спросил про Brilliance, сказали что начинают продавать и джипы и седаны, через 2 недели приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во дворе увидел Brilliance кажется V5, для тест драйва без номеров(кажется). Может решили расширить модельный ряд ?

 

Сегодня был в Молотке, забирал сервисную книжку (забыл после ТО) и спросил про Brilliance, сказали что начинают продавать и джипы и седаны, через 2 недели приедут.
Ну что, хорошая новость. Обязательно съезжу на тест-драйв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла СМСка от дилера, удивили :-) Сервис растёт, появилась СМС-рассылка.

post-7637-0-31698200-1427090441_thumb.png

Кому негде хранить резину, дилер предлагает свои услуги, как видно из СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольненько. Пока ничего не получал, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подходит 30 тысяч пробега. Вчера звонил официальному дилеру по поводу прохождения ТО. Они зарядили 11 тысяч. Я спросил, а что туда входит? Ответили, что почитайте в сервисной книжке, там все описано. Позвонил в Лифан (Мотор) на Солянке. Там заявили 7000, включая материалы. К официалам я точно не поеду, по крайней мере к нашим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный разбег по цене!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Позвонил в Лифан (Мотор) на Солянке
Сосед по отцовскому гаражу на Лифане тоже рассказывал, у него был стук в подвеске, ОД на Славянке зарядил тоже сумму в р-не 20т за замену чего-то там. Сосед поехал на Солянку, ему поменяли втулки и всё пропало. Тоже когда время к ТО подойдёт, позвоню сначала им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу в Молотке.

- Сменился штат техников.

- Добавили инженера по гарантии для Geely.

- Перевели первого инженера по гарантии на работу с Брилиансами.

- Пропал Джалиль, походу уволился/уволили.

- Мастер-приёмщик Алексей учит нового мастера приёмщика.

- Теперь звонят за день до визита к ОД по записи, подтверждают присутсвие.

 

Я менял магнитолу по гарантии, но почему-то не подписывал гарантийные документы. Я несколько раз уточнил, что мне подписать кроме акта приёмки/выдачи авто. Сказали, что сами разберутся. Ну мне то и лучше. Даже запись в сервисной книжке не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...