Перейти к содержанию

Автоцентр на Славянской


kiksanet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Считаю что ТО можно не проходить звонил в головной офис вот тел 88002000289 беспл сказали что машина с гарантии не слетает. А по поводу нашего дилера ребята там работают просто супер, профи ни чего не замечать.Убедился на деле приехал как то до зимы было дело посмотрите что то скрипит при трогании на холодную,искали так и не нашли,приехал зимой а скрип всё сильней так как мороз был.Не нашли.Вот весна приехал меня хорошо встретили (шутка) сказал о своей проблеме давай смотреть,загнали хотел показать наглядно скрип но меня не пустили.машинка простояла минут десять выгнали сказали что причину нашли,ну скажите что было не говорят,так я и уехал.А на утро вы не поверите скрип.Вот еду завтра будут опять смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

выгнали сказали что причину нашли

Побрызгали ведешкой втулки стабизатора и гордо отправили тебя домой))) Требуй замены, если это они. И не забывай требовать от них после выполнения гарантийных работ - наряд на работы, т.е. перечень того, что они сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что ТО можно не проходить звонил в головной офис вот тел 88002000289 беспл сказали что машина с гарантии не слетает. А по поводу нашего дилера ребята там работают просто супер, профи ни чего не замечать.Убедился на деле приехал как то до зимы было дело посмотрите что то скрипит при трогании на холодную,искали так и не нашли,приехал зимой а скрип всё сильней так как мороз был.Не нашли.Вот весна приехал меня хорошо встретили (шутка) сказал о своей проблеме давай смотреть,загнали хотел показать наглядно скрип но меня не пустили.машинка простояла минут десять выгнали сказали что причину нашли,ну скажите что было не говорят,так я и уехал.А на утро вы не поверите скрип.Вот еду завтра будут опять смотреть.

Советую позвонить по тому же бесплатному телефону и рассказать, что к месту проведения работ не пустили, причину неисправности не огласили. Короче, лица нетрадиционной ориентации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, как грубо. Просто нехорошие человеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвязи с переездом в Волгоград и предстоящим ТО 20 000 посетил сегодня ОД Джили - П-Сервис. Первые впечатления надо отметить положительные. Свободный доступ только в клиентскую зону. Например чтобы попасть к инженеру по гарантии или сервисному нужно выписывать пропуск. Первый вопрос который задал - Какова стоимость работ по ТО без расходников. Открыли талмут - ответили, цена 2300р, ценник надо сказать разумный. Про то, что они работают только с их расходниками никто даже и не заикнулся. Второй вопрос задал про допуск в ремзону - мне сразу начали рассказывать про инструктаж, каску и тех халат.

Вот так, что ж, посмотрим что будет дальше... хотя сами волгоградцы охально хают данного дилера. Они видать просто не знают как работает дилер в Астрахани  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот так, что ж, посмотрим что будет дальше... хотя сами волгоградцы охально хают данного дилера. Они видать просто не знают как работает дилер в Астрахани 
Первое впечатление может быть обманчивым :-) Как пройдёшь ТО отпишись о впечатлениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, вчера прошел ТО 20 000 на СТО волгоградского дилера, вот пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто давно не был у нашего ОД, они открыли ещё один бокс на две машины (раньше я про него не знал). Вход в бокс через дверь из салона Чери. И обновили камеры, теперь сидя в уголке можно наблюдать на телевизоре, что происходит в каком боксе. Видео переключаются с периодичностью в секунд 30 (или больше или меньше, не считал), показывает боксы с разных ракурсов и так-же показывает их автомойку. В общем теперь реально что-то увидеть что делают с машиной.

 

Аааа, ещё сделали наконец Wi-Fi, называется "Free Wi-Fi Lifan, Geely, Chery", только запоролена, а пароль на столике и длинной с название точки доступа :be: .

 

Меняются потихонечку :du: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если им рассказать про эту тему, где их обсуждают, глядишь и скорость изменения увеличится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто давно не был у нашего ОД, они открыли ещё один бокс на две машины (раньше я про него не знал). Вход в бокс через дверь из салона Чери. И обновили камеры, теперь сидя в уголке можно наблюдать на телевизоре, что происходит в каком боксе. Видео переключаются с периодичностью в секунд 30 (или больше или меньше, не считал), показывает боксы с разных ракурсов и так-же показывает их автомойку. В общем теперь реально что-то увидеть что делают с машиной.

 

Аааа, ещё сделали наконец Wi-Fi, называется "Free Wi-Fi Lifan, Geely, Chery", только запоролена, а пароль на столике и длинной с название точки доступа :be: .

 

Меняются потихонечку :du: .

 

Был я в том боксе, еще когда камеры там не стояли (теперь шабашку не сделаешь на тех подъемниках). Даже кое-какие работы мне там делали.  Только я не "в уголке" сидел, а присутствовал при работах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...