Перейти к содержанию

подогрев сидений


x3m_STARS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А мне так и отказали. Будут делать только за деньги. Пошли они...

 

напиши в ред драгон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я на них вообще обиделась. В этот раз так все и сказала. Обращалась к ним 4 раза и ничего не могут сделать или не хотят. Даже АКБ не поменяли по гарантии. Написала претензию с угрозами с последующей подачей в суд. С удовольствием бы поменяла Сервисцентр, да все далековато.... Но подумаем над этим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я договорился с другом, у которого друг - директор филиала Дилера в нашем городе, Давпон короче (блин, как замучено... :)). Он поговорит с ним нормально. Не согласятся устранять - тогда напишу, пусть отдраконят. А так неудобно получится. Главное, что поставлю предварительно в известность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,у мя такой же косяк,буквально вчера забыл выкл попогрейку и все прихожу через часика 2 и все приехали,пришлося прикуривать тачку,зат поеду к дилеру пусть устраняют спс за инфу


Сообщения склеены: [time]1260822286[/time]

даж как то не сходится на стекла они сделали реле на мафон сделали реле а на попогрейку не сделали,а главное первые две реле не к чему,они не сажают акум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,у мя такой же косяк,буквально вчера забыл выкл попогрейку и все прихожу через часика 2 и все приехали,пришлося прикуривать тачку,зат поеду к дилеру пусть устраняют спс за инфу


Сообщения склеены: [time]14 Декабря 2009, 23:24:46[/time]

даж как то не сходится на стекла они сделали реле на мафон сделали реле а на попогрейку не сделали,а главное первые две реле не к чему,они не сажают акум

 

Да они и наподогрев сидений тоже реле ставят что бы зажигание выключил и подогрев тоже вырубился, мне так поставили реле минут за 20! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так и не переделали. Отказались. Это не дилер, а полный отстой. А в городе больше никто китайцами не торгует. Пришлось у них брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил я дилеру,сказали устранят по гарантии записался поеду в пятницу к ним


Сообщения склеены: [time]1260902598[/time]

А мне так и не переделали. Отказались. Это не дилер, а полный отстой. А в городе больше никто китайцами не торгует. Пришлось у них брать.

 

Звони в ред драгон,пиши им пусть решают,мне так и сказали устраним по гарантии бесплатно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...