Перейти к содержанию

подогрев сидений


x3m_STARS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера не выключил  подогрев сидений.С 10 ура до 12 следующего дня грело. Аккумулятор под ноль высосало. Пришлось снимать и пускать от другого. Кстати ктото писал после снятия АКБ компьютер выдает всякие не исправности,это не правда, только память радио сбросилась и все. Ну а с >:( подогрелкой опы поеду в сервис ОДНОЗНАЧНО пущай устраняют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня тоже подогрев сидений работает при вытащенном ключе.

В идеале было бы неплохо, чтобы подогрев сидений отключался по таймеру, как например обогрев заднего стекла работает 15 минут и выключается.

Интересно, кто-нибудь использует обогрев сидений для прогрева салона  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очередном ТО, беду с подогревом сидений решать должен дилер по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очередном ТО, беду с подогревом сидений решать должен дилер по гарантии.

 

Сегодня съездил на ТО-2000. По гарантии выполнять работы по исправлению косяка с подогревом отказали. За свой счёт, типа - пожалуйста. И сумма выходила немалая. Так можно и АКБ про запас купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На очередном ТО, беду с подогревом сидений решать должен дилер по гарантии.

 

Сегодня съездил на ТО-2000. По гарантии выполнять работы по исправлению косяка с подогревом отказали. За свой счёт, типа - пожалуйста. И сумма выходила немалая. Так можно и АКБ про запас купить.

 

Привет,igorgn!У нас в Питере,да и в других регионах,как я понял,исправляют данный косяк по гарантии.В Твоём случае напиши в Red Dragon или позвони им.Телефон где то выкладывали на форуме.Пускай этому салону сделают промывку мозгов!  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню в головное отделение этого Давпона. Как-то неприятно получается. На форуме начитался, что всем косяк устраняют бесплатно, а тут бабки требуют. Если и головное откажет, то тогда буду писать в Драгон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще смешнее. В субботу пришлось обратиться в Сервисный центр посмотреть машинку ну и заодно попросила решить эту проблему с обогревателем сидений. Так мне ответили, что мы это сделать не можем! На вопрос почему невнятно что-то ответили то ли некому, то ли не знаем как....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...