Перейти к содержанию

подогрев сидений


x3m_STARS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Забываешь выключить кнопку вкл-я подогрева, минимум -1 час, и смело готовь машину к прикуриванию.

Дважды зимою попадал с этим дурдомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня 1 раз такое было, только только как авто купили...) после этого всё перепроверяю!) но за проблему это не считаю!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, большинство иномарок оснащено электрическим подогревом передних сидений. Для российских водителей, привыкших к холодным зимам, наличие подогрева в машине стало уже практически необходимым условием. Однако ни инструкции по пользованию автомобилей, ни продавцы не говорят о том, что этим устройством пользоваться надо очень осторожно.

 

Немецкий врач-уролог Херберт Шперлинг на основании своих исследований пришел к выводу, что подогрев сидений крайне опасен для мужчин.

 

"Сиденья с подогревом даже более опасны для мужчин, чем слишком плотно облегающие брюки", - заявил Херберт Шперлинг. Вред от подогрева объясняется так: нагревательные элементы не только греют ягодицы, но и повышают температуру половых органов.

 

Нормальная температура половых желез мужчины - 34 -35,5 градуса, а при долгом сидение в кресле с включенным подогревом температура может повыситься до 38 градусов, что губительно для сперматозоидов, а значит и способно помешать зачатию ребенка.

 

Шперлинг рекомендует мужчинам как можно реже пользоваться подогревом сидений или почаще его выключать. Стоит отметить, что на женский организм подогрев сидений не оказывает никакого отрицательного воздействия.

 

Источник: http://newsru.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогрев сидений надо включать, когда садишься в холодную машину. А потом то он зачем? Попа сама себя согреет ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот писал на сайт экспо кар

Здравствуйте узнал что Geely Vision идет недоработка с подогревом сидений что при выключении зажигания он все равно остается работать. И ходят слухи что это исправляет оф.диллер причем бесплатно. Так ли это.Спасибо. www.geely-club.com

15.09.09, Алексей

    Expocar: Все верно, дефект устраняется во время проведения предпродажной подготовки или при прохождении ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот писал на сайт экспо кар

Здравствуйте узнал что Geely Vision идет недоработка с подогревом сидений что при выключении зажигания он все равно остается работать. И ходят слухи что это исправляет оф.диллер причем бесплатно. Так ли это.Спасибо. www.geely-club.com

15.09.09, Алексей

    Expocar: Все верно, дефект устраняется во время проведения предпродажной подготовки или при прохождении ТО.

 

или-или.. "пока не пнешь, не полетит" ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у дилера интересовался  о замене болта на шкив - да мол, меняем. Спросил об изменениях в схеме подключения

подогрева на поприще- ещё не пришли провода! Ну не засмеёшься после этого ... ;):D ;D :'( ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТО2000 в экспо мне ни болт не поменяли, ни с подогревом не решили!!!  :'(, хотя я и не просила, видно надо было!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТО2000 в экспо мне ни болт не поменяли, ни с подогревом не решили!!!  :'(, хотя я и не просила, видно надо было!!!

 

а что подогрев не отключается что ли ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал, что подогрев всегда работает т.к лампочки на кнопках горят если кнопки нажаты. Заглушил машину, нажал обе кнопки, ждал, ждал, ничего не греет, только ключ повернул, сразу тепло почуял  ;D Наверное уже всё нормально переделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...