Перейти к содержанию

Катализатор


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да всё верно, у меня и так прошивка не заводская, и да, второй лямда-зонд отключен програмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, тогда можешь убирать каталу .. если хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать в плане - выбивать или заменять на пламегаситель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы. Результат будет одинаковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы. Результат будет одинаковым.

всмысле? без пламягасителя я так понимаю прогар трубы это вопрос нескольких дней/недель.. нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


без пламягасителя я так понимаю прогар трубы это вопрос нескольких дней/недель.. нее?
У некоторых несколько лет не прогорает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпуск закончился.. а посему надо опять задуматься над решением ошибки p0420. 4 решения имею в голове - замена датчика (~6500р.) или замена ката (~25-30т.р.), поставить кондер и резистор в разъем, прошить до евро-2, поставить мех.проставку (обманку).

пока менее всего по времени для меня выглядит последний пункт. вопрос к тем у кого есть инфа или быстрый доступ к виду снизу нашей тачки - там сколько примерно расстояние еще до кузова? 3 см есть запас или лучше взять угловую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonid_, прошивка Евро-2 и программное отключение датчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, прошивка Евро2 это да, эт опоможет избавиться от ошибки, но если катализатор по бороде уже пошёл, другой прошивкой его не оживишь, поэтому его тупо надо или пробивать, что как я понимаю не лучший вариант, или менять на пламегаситель.

 

Лёнь за 3-4 тыщи, меняешь у себя прошивку на Ледокол, как у нас, и ездишь дальше. Смотришь если катализатор всё таки моросит то меняешь его на пламегаситель, если норм, то так и ездишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, если прошивать на Евро-2, то смысл оставлять каталик? Сразу его нафикк. Можно без всяких гасителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...