Перейти к содержанию

Geely vs Renault LOGAN


Гость Prizzrak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин,moroz, по теме плюс один тебе за твой глянец на фоне "фирменной" шагрени! Я тоже с этим сталкивался. Ездил в Лазоревское и под влиянием местного вина купил на девятку новую решётку радиатора (с мелкой сеткой). По приезду домой решил покрасить пластмаску в белый цвет, положил три слоя штатовского грунта из балончика (дорогущий, сволочь!) с шлифовкой по-мокрому каждого слоя и три слоя нашей автоэмали под цвет кузова. Получилось, что сияет как у того кота! Присмотрелся и понял тоже о чём ты говоришь: решётка огнём горит, а весь кузов с заводской покраской как-будто чешуйками напылили. Кстати с грунтом, видимо угадал, четыре года прошло, а выглядит будто вчера покрасил и чулком ничего не слезает. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

«Уважаемые владельцы автомобилей Джили.

Предлагаем Вам присоединится к акции, организованной участниками клуба. Общими усилиями готовим обращение к руководству Ред Драгон и Джили, цель обращения привлечь внимание ответственных и заинтересованных лиц к проблемам возникающим во время эксплуатации автомобилей Джили МК, Вижен, а также к факту полного отсутствия сервиса автомобилей Джили Отака. Указать на некачественное обслуживание в дилерских центрах и практически полное отсутствие запчастей.

Акция не носит "террористический" характер, и мы не собираемся принижать марку и т.п. а хотим что бы купив автомобиль мы не просто получали товар, а Автомобиль который можно качественно обслуживать в течении всего гарантийного срока и продолжать эксплуатировать его после истечения гарантии.»

 

???

Что? Всё настолько плохо? Жуть как хочется сказать банальность "А я предупреждаааал!"

А на Украине как? Там что тоже Дракон этот мутит или нормальные сервис~центры?

 

P/S/ http://www.zr.ru/a/123006/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим, чтоб поступление запчастей в диллерскую сеть было более быстрым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сразу скажу-против Логана ничего не имею, кроме нескладывающейся спинки зад.сиденья (по работе нужно). Мне нравится угловатость этой машинки и всё! Думал вначале её купить, но сиденье! Отвечаю Edward-vrn : письмо создавалось людьми неравнодушными к geely, которые искренне хотят, чтобы машинка продавалась и было меньше проблем у будующих покупателей. А недостатки есть у каждой новой машинки. Логан тоже через 2 года после начала продаж отзывали из-за плохой окраски. И сейчас вносят изменения постоянно. Машинки, в основном, неплохие, каждый найдёт по себе! А в Украине АИС мозги компостирует (местная сборка), зато моделей больше. Посмотрим, что Черкесск предложит (качество и цена МК, запчасти). :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А в Украине АИС мозги компостирует (местная сборка), зато моделей больше. Посмотрим, что Черкесск предложит (качество и цена МК, запчасти). :D

 

А какие есть ещё модели? Неохота по форуму лазить.... Так если в Черкесске начнут ,тоже моделей больше будет? А вот интересно пикапы они бросили собирать? Обидно если так... уж больно хорош (красив ) у них PLUTUS ! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собирают больше плутусы, то я у оф дилера дервейс узнавал, и дервейс аврора тоже больше не собирают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и думаю нахрена обсирать коня на котором даже не ездил что касается меня то свою джели уб иваю уже полгода ни одной поломки пробег 11000 насчет лохана на трасе делаю как стоячих после 170 вообще редко кто закусывается многие после поездки со мной изменили мнение о китайцах да я и сам мог бы взять тайоту авенсис но зачем за эти деньги я куплю еще одного вижена когда этот ушатается ? мое личное мнение китайцам осталось немного улучшить качество некоторых деталей например пластика но боюсь машинки подоражают сразу! и все таки насчет рено желающим может обновленный логан рассмотреть потому как старый честно говоря ни кожи ни рожи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, стоил бы логан хотя бы тыщ на 60 дешевле, то можно было  его рассматривать, как вариант, но при цене от 310 тыш за пустую машину.......жаба душит. ;) Ну и заднее сиденье - каменный век.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась видел возле магазина припаркованный логан в обновлённом кузове ,

ну что сказать намного симпатишней стал снаружи , вообщем на машину стал похож а не на утюг.

Думаю будет реальный конкурент вижику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...