Перейти к содержанию

Подключение регистратора


krot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подключил в плафон, поставил выключатель и вывел диод зарядки в свободное отверстие от винтика, теперь когда он мне не нужен не забываю выключатьpost-9938-0-88452000-1392720698_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подключил в плафон, поставил выключатель и вывел диод зарядки в свободное отверстие от винтика, теперь когда он мне не нужен не забываю выключатьhttp://www.geely-club.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMAG0049.jpg

А что, классно получилось! Воспользуюсь твоей идеей, а то болтающийся провод не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прямого выхода от задней передачи там нет, этот провод идет от разъема возле правого стопаря, нужно там перемычку ставить.
По поводу разъёма, он на всех машинах идёт или на каких то коплектациях, просто я когда снимал фонари, не увидел такового, а хотелось бы избавится от провода кинутого под капот на разъём включателя ЗХ для включения магнитолы в режим камера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NVP,Это о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


он на всех машинах идёт или на каких то коплектациях,

Основной жгут на всех комплектациях должен быть одинаковый, не зависимо от наличия или отсутствия вспомогательного оборудования. Может быть не обратил внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Основной жгут на всех комплектациях должен быть одинаковый, не зависимо от наличия или отсутствия вспомогательного оборудования. Может быть не обратил внимания?
К сожалению у меня нет раъёма парктроника, видимо не на всех комплектациях бывают.

 

http://s8.uploads.ru/t/Yy18s.jpg

 

http://s8.uploads.ru/t/DwOoX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К сожалению у меня нет раъёма парктроника,

И под магнитолой тоже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И под магнитолой тоже нет?
Под магнитолой есть разъём, а вот возле заднего фонаря, где перемычка ставится, нет, может он где то в другом месте, будет потеплее, сниму обшивку с левой стороны в багажнике, может там где стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksander,

Так же вывел под плафон.Места там достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...