Перейти к содержанию

Подключение регистратора


krot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане.

На днях купил регистратор, вещь полезная. Но теперь провод от прикуривателя тянется к нему - мешает. Может кто уже сталкивался, как его подключить скрыто (сам провод я спрятать могу, а вот коннект к сети как выполнить)

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

(сам провод я спрятать могу, а вот коннект к сети как выполнить)

Заранее спасибо

Если машина гарантийная, дорога на АИС.

Если нет гарантии, купи гнездо прикуривателя и подключи где удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 проводка, скорее всего, не прокатит.

Большинство регистраторов питаются не от 12 в, а от пяти, след-но в вилке у них стоит их собственный БП/выпрямитель/понижатель. Электронщики скажут как это называется ))

Поэтому тупо отрезать вилку и подключить к бортовой сети = спалить регистратор.

Если же, конечно, у тебя блок питания регистратора встроен в сам регистратор - то да, можно тупо 2 проводка..

Раскрой вилку своего регистратора - скорее всего там увидишь небольшую микросхему. Вот именно её и надо подключать к сети, а не сам регистратор.

Или почитай тех харрактеристики, там явно должно быть напряжение рабочее. Или, если регик с аккумом - посмотри на акуме, какое у него напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так что бы без новых дырок ;) может можно просто провода как то подключить..

может просто 2 проводка с другой стороны прикуривателя можно...

 

У меня так подключено, всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял "маму" типа прикуривателя, подключил её к предохранителю зеркал (АСС) и спрятал её с воткнутым адаптером за кнопками, а провод - в стойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас подскажу колдунство...

Сначала снимаешь плафон освещения полностью. Берешь адаптер прикуривателя и цепляешь его на плафон освещения (если не ошибаюсь центральный контакт на корпус). Провод питания выводишь между крышей и лобовым, там достаточная щель для этого. Вешаешь регистратор на присоску рядом с зеркалом и вуаля - провод нигде не болтается, а совсем даже наоборот. Завтра сфоткаю и выложу как оно у меня сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас подскажу колдунство...

Сначала снимаешь плафон освещения полностью. Берешь адаптер прикуривателя и цепляешь его на плафон освещения (если не ошибаюсь центральный контакт на корпус). Провод питания выводишь между крышей и лобовым, там достаточная щель для этого. Вешаешь регистратор на присоску рядом с зеркалом и вуаля - провод нигде не болтается, а совсем даже наоборот. Завтра сфоткаю и выложу как оно у меня сделано.

 

вот, именно то, что я хотел... Спасибо. Жду фото !!!

P.S. и еще вопрос - плафон освещения просто на себя тянуть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, именно то, что я хотел...

Правильно :)) пусть регистратор пишет постоянно, а нужное успеет затереть, если машина стоит долго:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня регистратор пишет только движение. А если надо писать всю ночь - нужна фрешка на 32 гига, думаю хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...