Перейти к содержанию

Жесткие передние амортизаторы.


AlexizSochi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

awolfman

ну не знаю,если даже 1.9 жестко то 2.2-то куда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@BRUKCC, Меня устраивает, и я бы не сказал, что так уж жестко. 1,9-2,0 создавалось впечатление, что шины спущены. Но у  меня резина штатная на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на штатной на 3 атмосферы накачали, 2-2.2 уж больно мягкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет резины..,заказал колеса,летние,Мишлен,жду,пришлось временно,переобуться в зимнюю,шипованую,потому что штатную,свою,продал ,так вот на вот этой вот штатной,ты хоть там 2,хоть 1, хоть 5атм качай,такое дерьмо! Я все на подвеску грешил(ну конечно она тоже не идеал)но когда я поставил вот эту свою,зимнюю резину(три дня назад)и поездил там где меня вытряхивало из сидушки с сотрясением мозга,я ох...л! Так мягко,ровно и приятно ездить,на хорошей резине,не знаю,может трассовики меня охаят,мол мягкая,повороты и пр,я на трассу не езжу,а город,это мое! Так что жду не дождусь посылки(четверг)а-то шипы скрипят и гудит чуток,окна-то приоткрыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на штатной на 3 атмосферы накачали, 2-2.2 уж больно мягкая.

беспонтовый зацеп будет ведь...3 атмо это уже слишком же)) почему именно такую цифру выбрали?по ощущениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему обязательно к дилеру?! Балансировку колес можно сделать и в любом приличном шиномонтаже, чтобы руль не колбасило. Заодно и схождение проверить надо...Тем более, что все это бесплатно по гарантии не делают. Про скрип резинок стабилизатора уже написано очень много, только читай...Поиск по форуму поможет.

Вот про жесткость подвески ничего не посоветую... Не знаю с чем ты сравниваешь, что есть для тебя "жесткая подвеска"....На чем ездил до Эмгранда...Лично мне не хватает собранности подвески. Но, учитывая двигатель, она и не особо нужна ))). Не тот мотор, чтобы гарцевать по дороге. Да и машина не для того.

Может, транспортировочные проставки не сняли дилеры?....(если, конечно, их ставят сейчас, хоть и сам в этом сомневаюсь). В пружинах ничего не стоит между витками? Жесткая подвеска на сжатие, или на отдачу?

на сжатие жесткая,как вроде не амортизаторы а ломы стоят , и все в руль передается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление в колесах проверял? Может перекачаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ничего не посоветую... Только если заехать на вибростенд и хорошенько проверить всю подвеску, ее корректную работу. Резина и диски стандартные? На 16?

 

А вообще, странно как-то! Может быть, реально амортизаторы бракованные и не работают?... Поскольку очень редко жалуются на жесткую подвеску на Эмграндах, гораздо чаще слышу жалобы на излишнюю ее мягкость, особенно на отдачу... Может, кто к чему привык?...Ведь именно из-за мягкой подвески и случаются пробои, а не из-за жесткой работы амортизаторов...Тем более при сжатии...

В общем, я не могу ничего советовать. Для себя знаю, что при вынужденной замене амортизаторов буду ставить Каябу газовые, по мне они гораздо лучше работают, особенно в плане управляемости! Но это ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя знаю, что при вынужденной замене амортизаторов буду ставить Каябу газовые, по мне они гораздо лучше работают, особенно в плане управляемости! Но это ИМХО!

Это факт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...