Перейти к содержанию

Жесткие передние амортизаторы.


AlexizSochi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотрю обсуждают тут мою Самую наболевшую проблему:)

Жесткость повозки (именно повозки) эмгранда.

Катаюсь на нем четвертый месяц и с каждой поездкой проклинаю тот день когда я отвалил бабки за эту повозку как за АВТОМОБИЛЬ!

Взять бы и посадить этих клятых конструкторов в багажник и покатать мои ежедневные 70 км. 

Жесткость у эмгранда7 КОЛОССАЛЬНАЯ и это на резине  Vredestein SnowTrac (одна из самых мягких) при давлении 1,8кг/см

Сегодня обратно переобул на родную резину и вуаля она стала еще жестче при тех же самых 1,8кг/см

Недавно спецом катал гарантийщика и моему изумлению не было предела! Его ответ:- это конструктивная особенность автомобиля. При этом отказался продолжить поездку и попросил высадить не доезжая до места посадки:) к чему бы это?

Понятное дело на такую должность берут самых "интелегентных" паморозков.

В общем в это авто для комфорта надо запрягать пару лошадей и кататься!

Сори за сумбурное изложение просто очень много эмоций! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Катаюсь на нем четвертый месяц и с каждой поездкой проклинаю тот день когда я отвалил бабки за эту повозку как за АВТОМОБИЛЬ!

 

Срочно продавай. Не будет тебе покоя. Каждый день ездить с проклятиями не выдержит никакая психика. Тем более цена на Эмгранды поднялась. Взамен получишь полное спокойствие и гармонию. :cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- сегодня на трассе при скорости 90км/час иммобилайзер заглушил и поставил на сингализацию авто. Каким чудом я вырулил при этом на обочину никого не цепанув до сих пор не понимаю!

Что-то мне не верится... Во-первых, иммобилайзер при работающем двигателе уже не работает; во-вторых, даже если иммо и потеряет ключ на ходу, то ничего не произойдет, двигатель не заглохнет, руль не замкнется, да и педали не перестанут нажиматься...))) Так что в чем проблема была вырулить на обочину не понимаю...Если, конечно, речь про штатный иммобилайзер, а не про дополнительную сигнализацию. Там я не могу знать что и как подключено, разных "специалистов" много!

 

 

ПС Продавай машину по-срочному! (если она у тебя есть...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никаких проблем с передними амортизаторами, вот тестировал РИО, там действительно жесткач, но зато в повороты очень хорошо входит, а вообще не может быть такого, чтобы всем это авто нравилось, это жизнь... лично меня устраивает в Эмгранде практически всё и ЛКП, кстати тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел почитать про жёсткие амортизаторы ... а тут оказывается уже вовсю разговор про аварийную остановку и глюки этой системы. Хоть бы переименовали тему то. :bw:

я тоже хотел,ну да ладно,есть проблемка с жесткостью подвески,как на табуретке честное слово,хотя и в обзорах и в отзывах читал,что она отличная,а у меня все неровности в в руль передает,а на лежачих полицейских еще и скрип какой то (больше на пищание резины похож), свыше 90 км/ч колбасить руль начинает,а пробег всего 5тысяч)))  машинка то тяжелая,должна помягче идти,а тут как будто  амортизаторов вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Попробуй обратиться на СТО... Поможет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему обязательно к дилеру?! Балансировку колес можно сделать и в любом приличном шиномонтаже, чтобы руль не колбасило. Заодно и схождение проверить надо...Тем более, что все это бесплатно по гарантии не делают. Про скрип резинок стабилизатора уже написано очень много, только читай...Поиск по форуму поможет.

Вот про жесткость подвески ничего не посоветую... Не знаю с чем ты сравниваешь, что есть для тебя "жесткая подвеска"....На чем ездил до Эмгранда...Лично мне не хватает собранности подвески. Но, учитывая двигатель, она и не особо нужна ))). Не тот мотор, чтобы гарцевать по дороге. Да и машина не для того.

Может, транспортировочные проставки не сняли дилеры?....(если, конечно, их ставят сейчас, хоть и сам в этом сомневаюсь). В пружинах ничего не стоит между витками? Жесткая подвеска на сжатие, или на отдачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобаферы,никто не ставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир посмотри по этому вопросу либо в тюнинге, либо в своими руками. Тема проскакивала и даже кто-то ставил себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...