Перейти к содержанию

Стальной Luxury Emgrand FE-1


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, Большое спасибо, уже нашёл, завтра буду ковырять:-)

 

Не заметил сразу твой бортовик, так что прими и мои поздравления хотя и с запозданием!

Машинка у тебя хороша, прям завидую, честнА)))

:-) Спасибо! У тебя такая-же только белая :-)

 

Сегодня приехал на работу обнаружил, что на крыше полоска (хз как она называется, уплотнитель может) отошла.

 

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1022/d8/0e6e093c4b81a55379a76e5b52f8c7d8.png - телефон не взял с собой чтоб сфоткать

 

Перед выездом все было гуд. Но ни че, понял как работает непонятное белое крепление и вроде прикрепил.

 

 

 

UPDATE 23.10.2013:

Вчера прошёл небольшой дождик, сегодня услышал гул при торможении. При чем не сразу, а примерно после резкого торможения из-за козла который меня подрезал на мосту... Кратковременный гул появляется при начале торможения, иногда негромкий, иногда громкий. Слышится в р-не задних колес. Было такое на москвиче, исправил разборкой колодок и сбором обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь буду дублировать свой БЖ с Drive2 тут на форуме.

 

 

Коврики в салон + багажник + защита картера


Ура! Пришли коврики и защита картера.
Заказывал в Экзисте 26.10 и забрал 30.10
NorPlast NPA00-T24-080 Коврик багажника 1 077,46
NorPlast NPA11-C24-080 Коврики салона 1 940,53
Protex 1.1902.1 Защита картера 1 506,22
Коврики подошли, единственное нужно крепление заменить на то, что шло в комплекте, они круглые.
Защиту буду ставить на выходных.

Цена вопроса: 4 524 рубля


Мелкая наработка — скотч на рамку номера


Всем доброго времени суток!
Сегодня, в очередного раз закрыл багажник и надумал сделать закрытие потише ну и защитить ЛКП от царапин.
Взял двухсторонний толсты скотч, снял номер, открутил рамку и обклеил её по периметру.
Надеюсь отвалиться не после первой мойки, ну а потом придумаю чё по серьёзней. Зато сейчас не громыхает и точно не поцарапает ничего.

d4b3684s-480.jpg



Цена вопроса: 0 рублей


Подготовка к зиме — переобулся


Всем доброго времени суток!
На прошлой неделе прикупил диски и шины к зиме.
Диски Коперник (Хай вэй) 15". Все параметры кроме Диаметр отверстия под ступицу подходят. Взял 4-ре кольца для перехода 67.1 -> 54.1
 

76e0784s-480.jpg


 
4x2250р+100р = 9100р
Резина липучка Nokian Nordman RS 205/65 R15
4x3000р=12000р
В прошедшие выходные записался и заехал на шин-сервис. Переобули и отбалансировали
Работа = 800р
=================================
Думал взять шиповку, но к нашей зиме только шипы терять. У нас снежных 1-2 дня как правило и дороги вроде последнее время оперативно чистят, поэтому взял липучку.


83a0784s-480.jpg
a3a0784s-480.jpg


Цена вопроса: 21 900 рублей

 

Первое плановое ТО-2000


Всем доброго времени суток!
Сегодня утром прошёл первое ТО. Пока доехал до ОД на спидометре был пробег 2010 (надо было ещё где нибудь накатать 4 км).
 


867b8a4s-480.jpgЗаказ-наряд
 


Заодно посмотрели скрип в р-не часов, сказали что нужно прилепить антишум и это платно.
Поправили на дверях резиновый уплотнитель, кое-где он не держался за заклепки.
Спреем прошли все замки
Протянули все болты под капотом и под днищем.
Про загорания датчика давления в шинах (TPMS) сказали, что не прошивают. Я в принципе на него не обращаю внимания, когда одену обратно родные колёса, буду доставать ОД.

Цена вопроса: 4 102 рубля


-28 Астрахань


Всем доброго времени суток!
Ну вот и до Астрахани докатились морозы. Утром Эмик не подвёл при температуре -28 после ночной стоянки на улице.
 


939fda4s-480.jpgБрррРрРрРРРРрррр
 


Завёлся с первого раза но чувствовалось, что ему это было тяжко.
Педаль сцепления нажималась туго и возвращалась в исходное положение вяло.
Коробка так-же была замёрзшая, ручка ходила как будто в коробку залили желе.
Магнитола отказалась проигрывать оставшейся в ней диск :-)


 
bd9fda4s-480.jpgЯ — говорит — замерзла…
 


Прогревался минут 10, до 3ех делений, но холод в салоне взял верх и я включил печку и поехал. Выехав со двора на дорогу температура упала до двух делений, IOBD2-адаптер подключенный по BT передавал телефону, что температура ОЖ 70*С…Пока ехал периодически включал и выключал климат, чтобы двигатель прогревался, не замерзало стекло и мне было чуток теплее. В итоге до работы я доехал с ОЖ 70*С


 
a75fda4s-480.jpgУже приехал…
 
 
675fda4s-480.jpgПрикольный средний расход ^_^




[РЕШЕНО] Реанимировал магнитолу после клинической смерти


Всем доброго времени суток!
Спешу поделиться своим способом реанимировать штатную магнитолу Geely Emgrand EC718 в комплектации Luxory (Desay SV NV2312/41).
Предисловие
Ушатал простым убиением процесса без названия… Хотя первый раз магнитолка просто ребутнулась, а второй уснула вечным сном.
Такое ощущение, что ГУ циклично ребутится. Данный вывод сделал потому-что при подключении к USB-хосту телефона или др. устройства начинает идти зарядка и через 1 минуту 5(плюс минус 2 секунды) секунд зарядка обрывается и восстанавливается через 2-3 секунды.
Кстати, при заглушенном авто питание на магнитолу подается, т.к. все тот-же подключенный телефон к USB-хосту заряжается, а из магнитолки слышаться непонятные звуки.
Как мертвому припарки
Пытался оживить всеми известными способам:
1. Вставлять флешку, ждать минут 5-7 глушить мотор и снимать клемы на длительное время
2. Сочетание кнопок, все возможные и невозможные комбинации.
3. Снимал панель, отцеплял провода…
Все безуспешно.
Возвращение к жизни
1. Отформатировал свою флешку в формат FAT32 (8GB)
2. Залил файлы прошивки из ПОСТА
3. Создал пустой файл SwUpdate.flag <<< все благодаря нему ?
4. Вставил карточку со всем вышеизложенным в слот для карт GPS в магнитоле
5. Завёл машину
6. Через 1 минуту я узрел логотип EMGRAND!
Total Commander на месте, слетели только настройки радио. Включил BT, телефон подцепился сразу, без добавления.
Пока не создал файл SwUpdate.flag все попытки оживить магнитолку были неудачными.
Вот содержимое моей SD-карты для восстановления >>>СКАЧАТЬ<<<
Если у кого есть кирпич в виде штатного ГУ Emgrand попробуйте, может способ поможет!

Цена вопроса: 0 рублей


[Часть 1] Климатконтроль + ОД + 4 часа = NULL


Всем доброго времени суток!
Пришло тепло, пришли проблемы с оклиматизацией авто.
На дворе светит солнышко и на градуснике +35 в тени. Машина стоит на улице и впитывает солнечную энергию… Уходя с работы и садясь в авто, чуйствуешь близость с солнцем, очень обжегающе…
Короче, утром пока солнце не встало и вечером когда солнце уже зашло климат холодит норм, а днем, под солнышком фиг. Дует теплым, вонючем воздухом.
Записался к ОД среди недели, приехал, дождался своего времени т.к. записали и озвучили одно, а на деле на 45 мин. позже. Ни че, помыл машину, приехал и меня попросили приехать в другой день т.к. у них оврал, не успевают ничего мастра одного нет…
Пофиг, записался на субботу (сегодня), приехал на час раньше (ну так вышло)…Дождался своё время, дождался пока бокс освободиться и т.д. и т.п.
В итоге о проделанной работе ОД:
1. Прождал 4 часа.
2. Не починили ничего — мастера-кондерщика нет, типа болеет.
3. Жена вечером обнаружила, что панелька правой стойки отходит, посмотрел, походу сломали клипсу.
4. В салоне под сиденьем обнаружил упаковку от Контроллера температуры.
 


e2b4934s-480.jpg
 
 
9cb4934s-480.jpgЕхал од ОД до дома, температура поднялась с 40 до 41
 


Что сказал ОД:
Как-бы все холодит но не выключается компрессор. Нужен мастер который этому учился © ОД
Из плюсов:
— Пока ждал, сходил в соседний магазин и купил 1m/100р сетки, чтоб радиатор защитить.
— За "Сервис" ничего не взяли.
— Сейчас вроде холодит, походу фрион залили, но все время дует на максимальных оборотах и не стихает.
— Пообщался с обладателями лифанов и обсудили китай-машины. Все машинами довольны и Китайцев уважают. Мужичек один был с подобной проблемой но с кондеем.
Записался на 1 июня, поеду с утра опять с бедным климатом…

Продолжение следует…

Цена вопроса: 100 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, а почему болтов не хватило?


Всем доброго времени суток!
Сегодня было чуток времени, решил посмотреть что гремит под панелью в р-не приборки. Пока ничего не нашёл, тщательно не глядел но нашёл несколько мест под болты и гайки. Скажите, это так и должно быть или на заводе их не докрутили ?


6c30cb4s-480.jpg
2230cb4s-480.jpg
5230cb4s-480.jpg



Цена вопроса: 0 рублей

 

Колхоз или временное решение


Всем доброго времени суток!
На выходных ушатал родной брызговик. Не учел то, что после дачи багажник малость нагружен и задний пассажир товарищ Тёща. Значится заезд на небольшой бордюр не удался в связи с истерикой заднего брызговика…
Пока нет возможности приобрести замену (все же в корнях не без Еврея), решил подколхозить раненого.


747f2b4s-480.jpgПодбитый боец…
f47f2b4s-480.jpgПроклеен и перебинтован
5c7f2b4s-480.jpgЗаштопан мебельным степлером. Степлер пробивал материал с легкостью
dc7f2b4s-480.jpgПроклеил внутреннюю сторону в несколько слоев, чтобы не коцать ЛКП
7c7f2b4s-480.jpgПодкрасил малость
127f2b4s-480.jpgЗамонтировал инвалида на место. Если не приглядываться, незаметно

Надеюсь что на мойке не отвалиться :-) Или до этого куплю резиновые.
Нашёл детали которые обнаружил после покупки авто. Большой и толстый болт как раз наверно с фото №3 из моей записи А другие нашёл в багажнике, значит может быть оттуда.

6c7f2b4s-480.jpgБеженцы




 

Слабое ЛКП на дверной ручке…


Всем доброго времени суток!
Вот теперь сам убедился что ЛКП на наших машинах очень не очень.
Облазит краска на ручке двери которой даже не пользуются…Скорее всего это результат моек машины. Даже водительская ручка в полном порядке…


1f12eb4s-480.jpgОблазит краска
bf12eb4s-480.jpgВодительская ручка… все пучком



 

Все, я не сдержался… DVD Android


Всем доброго времени суток!
Не сдержался… устал жидить… почти год подарочные деньги на ДР лежали и ждали своего часа… Все не знал на что их потратить. Было много соблазнов, но все эти соблазны были направлены на бытовые нужды… я сдерживался и ждал момента чтобы в коем-то веке приобрести что-то для себя. И вот нашёл на что потрать.
Отчаился что-то уже сделать с родной магнитолой. Китайцы убили последнюю надежду сказав, что магнитола "кастрирована" для забугорного рынка дабы удешивить её.
И вот виновник этого сообщения! Сегодня оформил заказ, буду ждать. А теперь немного теории:
Ссылка магазина
Android Platform Feature
ac1eb4s-480.jpg

Hot Selling:
— OS: Android 4.2.2
— Nand(flash): 8G
— HD: 1080P
— Storage memory: DDR3 1GB
— CPU: A9 processor with Dual- Core
— Multipoint Capacitive screen (6 points)
— Smart App Updates
— Screen Mirroring Function for iPhone, Samsung Galaxy(android 4.2).
— Change the theme by yourself.
— Support original steering wheel control to work with the car DVD player
— 34 different car logo to match different brand of car.
— Multi-language Menu OSD Language(10): Russian, Turkish, Arabic, Italian, Portuguese, Chinese, English, Spanish, German, French
— Support 3G module
— HD Resolution: 1024 * 600 (option)
Screen
— Screen Size: 6.2 or 7.0 or 8.0 inch high definition LCD Monitor
— Resolution: 800*480(WVGA)
— Touch Screen Function
— Image Brightness /Contrast/ Color Adjustable
Bluetooth
— Built-in Blue tooth hands free call
— Support Bluetooth MP3 Player Function  
(Attention: This function can only be realized when the mobile phone supports Bluetooth Audio Output)
— Support NFC (Attention: Require mobile phones equipped with NFC. )
— Support Bluetooth Phone Book Function
— Support Bluetooth Connection for iPhone/iPhone 3G/iPhone 3GS/iPhone4/ iPhone 4s
3G & WIFI
— Support 3G module (Need 3G adapter)
— Built-in Wifi Module 
GPS Specification
— Operation system:Android 4.2.2
— CPU: RK3066 1.6GHz Cortex A9 Dual-Core
— Chipset: U-BLXO G6010 ST 瑞士进口
— Storage memory: DDR3 1GB
— Nand(flash): 8G
— Channel number: 20 channels
— GPS port: COM2
— GPS Baud Rate: 9600
— Tracking sense degree: -159dbm
— Position Accuracy:10m, 2D RMS 5m, 2D RMS, WAAS enable
— Max altitude: 18,000 M
— Max velocity: 515m/s
— GPS dual zone function:Work navigation while listen to music at the same time
— GPS language:Japanese/Russian/Chinese/German/Italian/French/Arabic/Greek/Polish/Portuguese/Dutch
— GPS audio :work with front & rear speakers
— GPS map:Free demo map with SD card is ready
IPOD/IPHONE
— Support iPod Input & Charging
— Support iPod Models: IPOD and Iphone with new Interface(Iphone5 above)
— Support audio only :( Track List, Name display, Album, Singer's info)
USB/Micro SD
— BuiltIn USB Port/Micro SD card Slot
— USB2.0 Port:Support USB flash drive with maximum 32G compatibility, but cannot support portable hard drive.
— Micro SD Card Slot: SD2.0 protocol standard SDHC, support 32 GB as Max
— Available Video Formats: MPEG-1/2/4、H264、H263、VC1、RV、RMVB、DivX、Sorenson SparK、Spark、VP8、AVS Stream
DVD
— Compatible Formats:
— DVD, DVD-R, DVD-RW, HDVD, DVCD, MP3,MP4,MP5,CD-R, CD-RW, VCD, DIVX, etc(MP5 need to decode).
Radio
— BuiltIn Radio Tuner (30 Preset Stations)
— FM(3*6): 76.0MHz-108.0MHz
— AM(2*6): 522-1620KHZ
— BuiltIn RDS Radio Receiver Function(Europe)
Input & Output
— 1* Radio Antenna Input
— 1* GPS Antenna Input
— 1* iPod Input(USB port)
— 1* External Digital TV Input
— 1* TPMS Input
— RCA Video Output*2/ CAM IN Video Input*1 /Video IN*1
— RCA Audio FR/FL/RR/RL/ Sub woofer*1/Sub woofer2 Output AUX Audio R/L Input
Option
— Rear View Camera
— DVR
— 3G / WIFI adapter
— TMC
Acessories
— 1×English User´s Manual 
— 1×Remote Controller (Battery Inside)
— 1×Power Cable
— 1×iPod Cable
— 1×GPS Antenna
— 1×Touch pen
— 1×SD card
— 1×USB cable
Packing
Carton/4pcs
GW/pcs:2.92KG
Carton/GW:12.74KG
V/pcs:32.5cm*25cm*16.5cm
V/Carton:52cm*34cm*35cm


Цена вопроса: 14 666 рублей

 

[Часть 2] Климатконтроль + ОД = Финал


Доброго времени суток!
Продолжение к статье [Часть 1] Климатконтроль + ОД + 4 часа = NULL
Сегодня совершил второй налёт на ОД по вопросу климат-контроля. ОД принял с распростертыми объятьями, внимательно выслушал мою историю как прошлый мой визит и какие у меня сейчас вопросы. Вопрос был всего один: Что с компрессором ?
В графе "Цель визита" написали диагностика, т.к. в принципе сейчас у меня нет нареканий на климат. После прошлого визита он стал вести себя хорошо.
Решил посмотреть, что будут делать с моей машинкой в боксе. Расписался в журнале по технике безопасности, взял халат и каску и пошёл к машине. В боксе все рассказал мастеру, что да как, какие проблемы были, что я видел во время моего прошлого визита.
Весь осмотр занял минут десять, пациенту вставили градусник и начали замерять температуру, тем временем мастер мне сказал что с компрессором все хорошо, вот он выключается, вот он включается, все отлично. Температура на градуснике показала 7°С при выставленной максимально низкой температуре на климате. Со слов мастера разность температур выдува и окружающей среды должна быть 15°С т.е. при текущих 26° все хорошо.
Как итог сделали заключение, что в прошлый мой визит заменили датчик температуры и моя проблема ушла. Я расписался в бумажках, что к сервису претензий не имею, мастер-приемщик сказала, что я все сделал правильно, засчитали как "Диагностика после ремонта", и я с чувством выполненного долга поехал домой.

Цена вопроса: 0 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО! А прикинб кто-то с мобилы зайдёт и будет твой пост у него с час грузиться!!! Спойлер тут не помешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО! А прикинб кто-то с мобилы зайдёт и будет твой пост у него с час грузиться!!! Спойлер тут не помешает)))

Та не, нормально:) Но замечание учтено и позже поправлю.

 

Отправлено с Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать описание работы этой ДВД. Хочу если заменить, то наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать описание работы этой ДВД. Хочу если заменить, то наверняка.

Обязательно сделаю!!!

 

 

Защита для радиатора от полчищ насекомых

 

 

Всем доброго времени суток!

Были сегодня в гараже, делали косметический ремонт, и во время перерыва я вспомнил, что в багажнике лежит-дожидается железная сетка для окна приобретенная для установки в авто.

С Женой решили "замонтировать" сей девайс. Как-никак скоро ехать за город.

Открутил решетку, с женой наметили места крепления сетки, приготовили заготовку и начали монтировать. В две пары рук гораздо удобнее, сетка колючая по краям.

Как итог смотрите фото:

 

 

cd3e874s-480.jpg

 

 

fd3e874s-480.jpg

 

 

eb3e874s-480.jpg

 

 

73e874s-480.jpg

 

 

После установки решетки на место, сей защитный девайс не видно.

Потом поехали на дачу…Нашёл кустик … :-) Только ТСсСссСсссСс…

 

 

4f3e874s-480.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО! Так это ж....))))) Давно не видел эту красоту! А ты у себя в теплицу давно заглядывал?! Там может и не огурцы растут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайское ГУ для Emgrand EC7 на Android 4.2.2

 

 

Всем доброго времени суток!

Продолжение записи Все, я не сдержался… DVD Android

Как всегда, все хорошее начинается с неприятного. Заказ магнитолы был трудоемким процессом, точнее не заказ, а ожидание отправки. Заказал это чудо ещё 30 мая 2014г, но отправили магнитолку только 30 июля 2014г. Продавец все откладывал ссылаясь на всякого рода тесты чтобы. В итоге последней отмазкой было, что подрядчки занимающийся разработкой кабелей накосячил и они ждут новые кабеля. В связи с долгим ожиданием я выциганил у них подарок, камеру заднего вида, а попутно проинформировал их что заказ сделали ещё двое моих знакомых из Москвы и Саратова, им Китайцы тоже подарили камер КЗВ.

В общем магнитола пришла 7 июля 2014г всего за 9 дней.

 

 

faeb40cs-480.jpgДоставка

 

 

 

Что меня больше всего удивило, то что в Москве человек забрал магнитолу тоже 7 июля как и я, а в Саратов магнитола дошла только 8 июля.

Не обошлось без подвоха, пришла магнитола не в том виде, в котором заказывали. Больше кнопок и хромированная рамочка. Китаец сказал, что это типа новый дизайн и хотел чтобы нам понравилось… Китайцы такие Китайцы…

И так про магнитолу характеристики описаны в моем предыдущем сообщении, смотрите там.

Из плюсов:

1. Она работает

2. Шустрая, все быстренько открывает

3. Получил root без особых проблем

4. Кнопки на руле работают (после шаманства)

5. iOBDII адаптер подключился и работает вместе с гарнитурой.

Из минусов:

1. Плохой прием радио

2. Плохая чувствительность микрофона

Ну надеюсь это все излечивается, на выходных попробую, может внешнюю антену прикручу.

Про микрофон мне китаец втулял, что нужно подключить внешний микрофон. Но его некуда подключать, китаец долго пытался это понять и когда понял сказал что узнает у инженеров.

Вчера пытался самостоятельно подключить камеру. Т.к. дело было вечером, не в гараже и пошёл дождь, я успел только завести провода камеры под лампу освещения номера и прикрепить саму камеру. на выходных буду доприсоединять все.

Пока все в магнитоле меня устраивает, мало времени для настройки под себя, но на выходных думаю все приведу в порядок.

Смотрим фото:

 

 

37eb40cs-480.jpgСвежеполученная посылочка

 

 

f7eb40cs-480.jpgДостаем коёбочку

 

 

cfeb40cs-480.jpgСама коёбочка

 

 

efeb40cs-480.jpgСодержимое коёбочки

 

 

a41b40cs-480.jpgМануал на англицком

 

 

5feb40cs-480.jpgUSB-HOST

 

 

 

301b40cs-480.jpgКабель для iPOD

 

 

81b40cs-480.jpgОсновной компонент для связи с машиной

 

 

481b40cs-480.jpgВсякие видео-входа/выхода

 

 

a81b40cs-480.jpgGPS-антенка

 

 

581b40cs-480.jpgПодарок — КЗВ

 

 

781b40cs-480.jpgЖопка магнитолы

 

 

b41b40cs-480.jpgРаспиновка

 

 

f41b40cs-480.jpgМордочка уже в машине

 

 

ec1b40cs-480.jpgРадио.

 

 

bc1b40cs-480.jpgИнфа о системе

 

 

c21b40cs-480.jpgИнфа о системе

 

 

621b40cs-480.jpgTorque

 

 

 

Чтобы кнопки на руле работали, я вставил провод KEY1 в колодку на нужное место. Пришлось купить в ближайшем магазине ISO-кабель от Мазды за 250р и извлечь оттуда штекер для провода.

 

 

http://i7.pixs.ru/storage/8/2/4/2014070910_9140250_12915824.jpgИнструменты были под рукой

http://i7.pixs.ru/storage/8/2/3/2014070909_1845762_12915823.jpgУронил болт, когда снимал магнитолу, в щель с ручником, очень сильно испугался :-)

921b40cs-480.jpgВот так загрепил штекер

http://i6.pixs.ru/storage/8/2/1/2014070909_6071994_12915821.jpgВот так вышло

http://i.pixs.ru/storage/8/2/2/2014070909_2856911_12915822.jpgРезультат

 

Кабель от Мазды за 250р

http://i6.pixs.ru/storage/8/2/5/2014070910_4731142_12915825.jpg

http://i7.pixs.ru/storage/8/2/6/2014070910_7524014_12915826.jpg

 

 

 

Супруга помогла замотать провода поролоном, чтобы не гремели.

 

 

http://i.pixs.ru/storage/8/2/7/2014070920_5887523_12915827.jpgОсновной кабель

http://i.pixs.ru/storage/8/2/8/2014070920_2309775_12915828.jpgВидно что одна нога меньше, это кнопки

http://i6.pixs.ru/storage/8/2/9/2014070920_4585010_12915829.jpgЗазоры грепежей

http://i.pixs.ru/storage/8/3/0/2014070920_3177239_12915830.jpgЗазоры грепежей

http://i6.pixs.ru/storage/8/3/1/2014070920_9016014_12915831.jpgУдлинители USB

http://i6.pixs.ru/storage/8/3/2/2014070920_5169858_12915832.jpgна всякий случай для подключения чего нибудь

http://i6.pixs.ru/storage/8/3/3/2014070920_9578966_12915833.jpgВот так получилось

http://i7.pixs.ru/storage/8/3/4/2014070920_3876638_12915834.jpgА это USB в бардачке

 

 

 

 

 

Небольшой видео-обзор

http://youtu.be/yTw5Z8vsIVA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...