Перейти к содержанию

Стальной Luxury Emgrand FE-1


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

65ecf8es-960.jpg

 

 

Всем доброго времени суток.

Сегодня прошёл ТО4 30000км.

С собой принёс:

Масло: SHELL HELIX ULTRA 5w40 4L — 2169₽

Воздушный фильтр: 1064000180 — 152₽

Салонный фильтр:TSN 97866 — 291₽

При осмотре мастер обнаружил порванную переднюю подушку двигателя. К счастью на складе у них была. Когда гарантийщик фоткал переднюю подушку он так-же увидел и косяк с задней, за одно и её сфоткал. Обе подушки были заменены по гарантии.

 

Подушки двигателя:

 

5ecf8es-480.jpg

 

Так-же показал облезлые передние фары, на складе в наличии не оказалось но их так-же мне заменят по гарантии через пару недель как придут на склад.

В остальном всё отлично. Фильтр системы VVT был в идеальном состоянии, зачем его вообще менять?

 

Счёт:

 

decf8es-480.jpg

 

Колодки тормозные нужно будет ещё поменять, но этих пока тысяч на 5 должно хватить.

 

Цена вопроса: 8 118,60 ₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока был в салоне посмотрел на Emgrand 7. Вроде не плохой аппарат. В салон завезли 3 штуки, 2ва продали и одна стоит в салоне. Все в комплектации Комфорт.

post-7637-0-19908900-1471711082_thumb.jpgpost-7637-0-26016300-1471711086_thumb.jpg

post-7637-0-20781000-1471711091_thumb.jpgpost-7637-0-71130200-1471711093_thumb.jpg

post-7637-0-20256200-1471711097_thumb.jpg

 

Вот думаю, может на следующий год махнуться и взять 7ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Колодки тормозные нужно будет ещё поменять, но этих пока тысяч на 5 должно хватить.
Какие 5000, пробег всего тридцатка, тебе на этих колодках ещё столько же можно проездить. :bq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Од прям дед морозы какието, всё сами находят всё быстро меняют))) ты случаем не сын директора салона?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 5000, пробег всего тридцатка, тебе на этих колодках ещё столько же можно проездить

Я сам не не смотрел колодки, со слов мастера.

 

ты случаем не сын директора салона?)))

Не-а :-) У ОД просто каждый раз какие-то новшества и с последней заменой персонала качество обслуживания улучшилось. Заднюю подушку вообще гарантийщик увидел раньше чем мастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня за 42 тысячи пробег, а подушки целые и колодок ещё процентов 50 осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня за 42 тысячи пробег, а подушки целые и колодок ещё процентов 50 осталось.

Все зависит от стиля и манеры езды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег был за 60т.к, колодки еще бы ездили и ездили. Но в виду большого круиза поменял таки на Lynx.

Кстати, весьма не плохие колодки. Чернухи от них нет.

Все правильно, от стиля езды зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...