Перейти к содержанию

кто как утепляет двигательный отсек на зимний период,в джили мк.


aalliikkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не могу представить как это при отсутсвии отополения в 30-35 градусный мороз в гараже остается тепло аж до 5 радусов!На сколько я знаю температура отличается на 5-10гр. Может если только из погреба в гараже "пАрит" или соседи по гаражу топят по полной))))

Рустам! Ну начнём с того, что (в моём понятии) гараж-это капитальное строение с плотными воротами, утеплённым потолком, электричеством и печькой (по желанию)! А не сарай " гуляй ветер"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не могу представить как это при отсутсвии отополения в 30-35 градусный мороз в гараже остается тепло аж до 5 радусов!

Подземный!!!

не могу представить как это при отсутсвии отополения в 30-35 градусный мороз в гараже остается тепло аж до 5 радусов!

до минус 5 градусов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подземный!!!

Да и  в "наземном" нормально! До -30 на улице печку не топлю (если на планируется "сейшн") А до -20-22 машина "гуляет" во дворе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю как раз из-за регулярной эксплуатации авто твой гараж остается довольно теплым. Машина отлично согревает свой дом. Разница гаражной и уличной температуры безусловно есть. Но без причины (без явных источников тепла) такой огромной разницы как у тебя  быть просто не может, законы физики ни кто не отменял. :av:

 

 

Пы.сы.: ну естественно говорим именно про отрицательные температуры. :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема перерастает в тему (гараж для джили мк ) может создать похожую тему? а эта тема я думаю себя исчерпала если больше вариантов нет. :av:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема перерастает в тему (гараж для джили мк )

Удалить посты не по теме или закрыть тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не знаю Павел. смотри сам,тема все же может кому понадобится.Создам ка я темку про гараж. Где держать джили мк лучше в гараже или на улице. Стоит??? народ выговорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создам ка я темку про гараж. Где держать джили мк лучше в гараже или на улице. Стоит???

В разделе "Курилка".

Есть вот такая тема-http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4759.msg59048.html#msg59048

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезаю из изолона три лепестка по форме фальшрадиаторных решеток и на кабельные бандажи креплю их к передку, Под капот ничего не кладу, т,е по моим наблюдениям- 60-70% теплопотерь- через радиатор,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так заказал китайский подогреватель лунфей на 1800 вт, посылка очень быстро пришла с хабаровска до коми за 13 дней, что то с почтою нашею стало,никогда так быстро не бывало. Качество изделия на вид отличное.На днях будем ставить у друга в теплом гараже, фотоотчет делать или как???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...