Перейти к содержанию

Купил Cross. Дневник Алекса.


Alexian_2001
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

                Во мне 179см. Ничего не поднимал и не опускал ,все комфортно . Единственно,через салонное зеркало заднего вида частично перекрывается обзор корпусом доп.стоп сигнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но до Омска 1000км без затекших ног доехал.

По 2800км ездил, кресло до сих пор лень поднять :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед поднял подложив гайки вот так. Стало удобнее.

http://s020.radikal.ru/i718/1309/5d/2c971ed28a7bt.jpg http://s018.radikal.ru/i522/1309/8d/fa667cb5cb1ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я поднимал по 3 причинам: люблю руку на двери с опущенным стеклом держать, в стандарте как то высоко задирается локоть, при встречном свете солнца надо было вытягивать шею вверх, чтобы попасть в зону козырька, и мешали задние подголовники и доп стоп. Вроде поднял то на 3 см, а разница есть, теперь ничто не мешает, я доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мешали задние подголовники

Я их снял (сзади сын ездит), обзор стал лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рулевую колонку по высоте регулировать не пробовали ? Может поможет ?

 

Вы знаете, пробовал. Но руль от этого ближе не стал. Все равно тянуться надо вытянутыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при встречном свете солнца надо было вытягивать шею вверх, чтобы попасть в зону козырька,

 

Да, и это я уже прочувствовал. Видимо, надо поднимать сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался снять задний фонарь, чтобы поменять лампочку, и не смог. Боюсь сломать. Мешает боковая клипса. Пока решил оставить эту затею, пока кто-нибудь не объяснит, кто уже проделывал эту операцию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался снять задний фонарь, чтобы поменять лампочку, и не смог.

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11255.0/topicseen.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил на кроссике на дачу. В одну сторону - 60 км. Всё бы хорошо, и дорогу держит нормально, и скорость 120 ощущается как 60, и едет приятно, но посадка - ... Спина стала никакая, поясница и шея болит. И ещё хочется голову чуть откинуть назад, а подголовник не даёт, - у него наклон как бы "вперёд". Ноги как бы подвешены, и к рулю тянусь вытянутыми руками. Руль всё время держу за нижнюю часть обода, иначе не получается. Ощущения, что проехал не 120 км, а все 500. На днях собираюсь взять рулетку, и промерить расстояния от пола до сиденья, от спинки до руля, от педалей до сидения, и т.п., и сравнить их с такими же параметрами на девятке. На девятке отъездил 10 лет, там посадка для меня довольно удобная. Буду смотреть, насколько сильны отличия в геометрии посадочного места, и что можно сделать. Никто здесь на форуме подобных измерений не проводил? Вобщем, посадка - это для меня ложка дёгтя в бочке мёда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...