Перейти к содержанию

стук рулевой рейки


Ahjk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто подскажет, что может быть? При вывернутых до упора вправо колёсах, руль как бы закусывает и обратно крутится с громким, как будто металлическим, щелчком. Недавно менял тяги, наконечники. Вроде бы, закусывание появилось не сразу после этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, не могу найти каталожный номер упора рейки рулевой на Geely MK-Cross, если кто может - дайте ссылку или номер. Можно на frenk7733@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не могу найти каталожный номер упора рейки рулевой на Geely MK-Cross...

 

Давай уточним что такое этот упор?...

http://catalogchina.info/imgcat/1420894606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рисунке нет детализации данного узла. Когда "подтягивают" рулевую рейку, то отпускают контргайку, а затем вкручивают шестигранник, который нажимает на пружину, которая придавливает полусферический сухарик (упор), который устраняет люфт рулевой рейки. Если в Гугл задаеш следующее:" Упор рулевой рейки Хюндай Матрикс" или другое, то получаешь необходимую информацию. Вот именно каталожный номер этой  детали для Geely MK-Cross я не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь ясно... Только вот как узнать номер этой деталюшки не знаю... Да и сомневаюсь, что этот упор поставляется в запчасти. Скорее всего надо или точить такой упор из капролона, как тут, или подбирать от других реек, скорее всего от какой-нибудь Тойоты...

И мое имхо...))) Вполне возможно, что окажется проще и дешевле купить новую родную рейку... 

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_05_2014/post-5694-0-44282100-1400433141_thumb.jpg

 

Вот как-то так.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: Ну вот тебе и карты в руки! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...