Перейти к содержанию

стук рулевой рейки


Ahjk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

появился стук металический на гребенке спереди. заехал на подьемник шаровые, опоры, стабилизатор в норме, а при стуке рукой по правому усу  такой же стук появляется , слева токова нет.

Прошу помощи, совета  в решении данной проблемы т. к. с гидро рейками ни когда не сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


появился стук металический на гребенке спереди. заехал на подьемник шаровые, опоры, стабилизатор в норме, а при стуке рукой по правому усу  такой же стук появляется , слева токова нет.

Прошу помощи, совета  в решении данной проблемы т. к. с гидро рейками ни когда не сталкивался

Приветствую.

Проблему решили ? Если-да, то каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал консилиум вывод втулка в рулевой рейке ищу аналог, если кто знает подскажите аналог втулки. на логане парень заменил не снимая рейки, на месте,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал консилиум вывод втулка в рулевой рейке ищу аналог

Посмотри: http://www.polyurethan.ru/es/product/komplekt-sajlentblokov-rulevoj-rejki-perednej-podveski-1-20-2270/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 т км застучала рулевая рей ка подтяжка не устранила стук, скорее всего разбита направляющая втулка, когда рукой стучиш по правой рулевой тяге слышен стук звонкий металический  на рейке со стороны регулировачного болта отлит номер 077GL-3.

подскажите кто знает каталожный номер или аналог втулки в инете не смог найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и сток стойки стучать звуки очень похожи у меня на нексии так было!а у кого нибудь было когда едишь по кочкам в руль отдаёт?

Тоесть шире стойки)

Блин шток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно тоже поевился стук поехал на станцию где покупал думал пацики шарят и без проблем скажут в чём причина? Но я был огорчён ихним прогнозом (замена рулевой рейки  стоит оно 9000 т.р  ) но сосед посоветовал незоводя машину подёргать рулём в лево в право .Я попробывол и услышал стук  снял колесо окозалось что наконечник рулевой тяги (левый ) в гамне поменял и ОООО чудо стук пропал (цена вопроса  350 руб  в Ростове) вот так может каму поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно тоже поевился стук поехал на станцию где покупал думал пацики шарят и без проблем скажут в чём причина? Но я был огорчён ихним прогнозом (замена рулевой рейки  стоит оно 9000 т.р  ) но сосед посоветовал незоводя машину подёргать рулём в лево в право .Я попробывол и услышал стук  снял колесо окозалось что наконечник рулевой тяги (левый ) в гамне поменял и ОООО чудо стук пропал (цена вопроса  350 руб  в Ростове) вот так может каму поможет

После зимы и стуки усилились и в руль стало отдавать. Неделю назад заехал в сервис, который в Самаре рекламируют Эмгрантовцы. С собой были втулки стабилизатора  припасены, после диагностики ходовой, поменяли их за 30 минут - отдал 400 р. При осмотре выявили болячки - в руль бьет из за рулевых тяг, левая под замену, но купил пару и замена стоек стабилизатора. Есть и неожиданность, на форуме еще с этим не сталкивался - в хлам разбита резина внутри задней опоры двигателя. В магазинах пока не нашел, говорят редкая деталька, спросом не пользуется. Атяги со стойками завтра поменяю, посмотрим какие стуки останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть и неожиданность, на форуме еще с этим не сталкивался - в хлам разбита резина внутри задней опоры двигателя

Было такое! Правда на МК. Но всё тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ни чего ни болтается а стук есть по ухабам..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...