Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Был на Петровском в воскресенье. Там на стоянке автосалона видел кучу МКшек, причем в основном черные. 3 недели назад столько не было. Может завезли новые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Машиной довольна, летит по трассе как птица. А для городских улиц ей маловато простора. Для сравнения купила бы что-нибудь другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый спросил: "от куда у тебя деньги на такую красавицу?" Я не долго, думая задал встречный вопрос: "а сколько она по твоему стоит?" Он дал на глаз 550000. Я так обрадовался.

 

 Как первый раз увидели родственники и знакомые, тоже более к 500 давали, т.к. еще незнали что за вообще автомобиль. Но как узнали, да тем-более китай, чет не так смотреть начали. Один так вообще, я знаю что он сроду вообще неразбирается в машинах, дизайнах и для чего они служат, т.к. даже прав нету. Сказал: ну китайцы любят все ярко делать. И указал на хромированные ручки дверей. Мол эта такой минус как бы к машине. Я доказывать не люблю, но свое высказываю все таки) Попытался объяснить мол это шик как бы считается в автомобилестроении. Даже у фокусов европейской сборки нету хромированных ручек, типа дороговато считается. А вот модники итальянцы даже мол дефлекторы хромируют. Как что это неможет быть минусом. Он молча посмотрел и сказал, ну все равно мол любят выделятся.

  Называется, хочу докопатся, а не до чего.

 

  Ну и по теме. Будь у меня возможность приобрести авто, я бы точно не приобрел МК. Двигатель считаю слабый, затолкали бы 1.7 если учесть что после этого можно скинуть катализаторы, то ваще класс получится.

   Но и не приобрел бы выше 400 тыс. (т.к. считаю что авто это уже средство передвижения, а не роскошь или мечта как во времена СССР. Хотя есть еще приматы, которые покупают авто за 3 млн. ради того что бы ездить одному и только по асфальту, но показать соседям какой он успешный ларечник или как много он зарабатывает начальником на заводе... при этом даже дачи не имеют и не ходят в лесрыбалкагрибы. Зато любимые выходные можно провести на едине в гараже) и с полноценными посадочными местами только на двоих человек (это я типа про всякие шевики с акцентами, где сзади только без ног люди влазиют, мотоциклы одним словом).

  Если бы джили позволила халяву джипик за 400, то обязательно бы взял при возможности)) Чери мне тоже не нравится, пол века непонятно чем занимаются и так же их кормят, как нашь автоВАЗ.

   Все таки к японцам у меня появилось уважение после поездок на МК))) Китайцы молодцы, что скопировали, дали японский стиль почувствовать)))

   Взял бы всегда любимого фокуса, он еще где-то перед летом стоил около 260, но совершенно голый и трехдвеник. А ща взлетели цены. А так до 400 тыс. можно с нормальной комплектацией взять фокуса.

 

  P.S. друг спросил: чего тебе ненравится в дизайне салона МК?

        я ответил: дефлектор (круглый что посредине ближе к водителю) дует в руль а не на меня. В результате мне менее комфортней чем пассажиру, меня это задевает, что позаботились больше о пассажире :D и добавил, впринципе у яриса такая же торпеда и вроде недалуются приобретая за почти за пол ляма.

        Он тогда со смехом проговорил: японцы виноваты, за то что китайцы скопировали непродуманную торпеду 8)

        Как что если что во всем японцев виним ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да , длинно написал. Особеннно меня удивило :" у яриса такая же торпеда и вроде недалуются за почти за пол ляма"! Извини, я просто думал, что здесь РУСКОЯЗЫЧНЫЙ сайт. А, что касается Фокуса, то не завидуй! Мой приятель за три года гарантии был у дилера 32 раза! Его там уже по имени все знали, и электрики, и мотористы, и ходовики, а потом продал, кстати весьма удачно, и купил Ланцер, а через месяц прокатился на моей МК и сказал: "НОРМАЛЬНО, даже очень", а когда цену узнал, так вообще скис. Вот так вот! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты не прав. у моего знакомого фокус - он 2 раза был у на СТО (кроме ТО) по какой-то мелочи, а так ничего нормально - за 2 года 65000. Просто тут как повезет!!!

Если получится потом продам Вижика и куплю себе еще китайца, но пока не знаю какого.Т.к. цены я думаю еще лет 4-5 продержаться ниже чем у всех остальных. А вообще буду смотреть по ценовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам Фокус весьма часто нуждается в том или ином ремонте,а вот что люди от него избавляются,я думаю правда,так как частенько прицениваюсь к подерженному транспорту и на стоянках больше всего свеженьких Фокусов,а вообще как повезёт,Фокус ещё собирается в Испании,вот с ним проблем мало в отличие от Роосийских.Я останусь при своём мнение,что те машины которые собираются у нас или в ближайщем зарубежье не являются Иномарками,а дорогими породиями на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz, вот с этим я позволю не согласиться, т.к. Испанская сборка, судя по отзывам, ХУЖЕ Российской!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz, вот с этим я позволю не согласиться, т.к. Испанская сборка, судя по отзывам, ХУЖЕ Российской!))

 

Я это слышал уже от представителей завода по телеку,что наша сборка не в чём не уступает европейской и занимает 2 место по качеству,но автолюбители говорят наоборот и хотят Форды почему то именно Испанские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...