Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вне всякого сомнения купил бы именно Geely, но вероятней всего Geely Emgrand! Только лишь из-за того, что Geely Emgrand солидней на вид, всё остальное устраивает в Geely MK.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я и так с одного китайца пересел на другого, а если быть точнее, то с Амулета на Вижин.

Разница ощутима даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и так с одного китайца пересел на другого, а если быть точнее, то с Амулета на Вижин.

Разница ощутима даже очень.

 

 

 

+1 аналогично!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О покупке МК не жалею, все пока очень нравится.

В будущем купил бы джип Geely

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслибы джип завезли... или хотябы МК кросс... то очень даже может быть))) а так... незнаю даже, если бы ещё пару складов с зап.частями построили у нас, ну в Москве\Питере... это былобы очень даже не плохо)) тогда очень может быть... да и зависит от цены многое, а так мечта (из доступных легковых) это рено меган))) уж ничего поделать не могу... так что года чере 2-3 продам своего вижена (а может и не продам, если подводить не будет)) и, если джили ничего не завезёт, возьму мегана!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслибы джип завезли... или хотябы МК кросс... то очень даже может быть))) а так... незнаю даже, если бы ещё пару складов с зап.частями построили у нас, ну в Москве\Питере... это былобы очень даже не плохо)) тогда очень может быть... да и зависит от цены многое, а так мечта (из доступных легковых) это рено меган))) уж ничего поделать не могу... так что года чере 2-3 продам своего вижена (а может и не продам, если подводить не будет)) и, если джили ничего не завезёт, возьму мегана!)

 

Я тоже Мегана хотел брать, но начитался на форумах про ненадежную подвеску, которая не разбирается, как и почти у всех французов и в случае мельчайших поломок нужно менять целыми узлами, почти целиком и платить огромные бабосы (по 70-90 тыщ.)... и стало мне как-то не по себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё от цены зависит. По той же цене взял бы. А дороже......вряд ли. Я не собираюсь становиться фанатом марки. Я выбираю согласно соотношения цена-качество. Если через 4-6 лет, когда я соберусь менять авто, будет лучшее предложение у другой марки, то возьму другую.

 

Абсолютно согласен. Я думаю, что годика через 3-4 китайцы поднимут цены до такого же уровня как сейчас корейцы и все мы дружно пересядем на машины из Зимбабве ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. Я думаю, что годика через 3-4 китайцы поднимут цены до такого же уровня как сейчас корейцы и все мы дружно пересядем на машины из Зимбабве ;D ;D

 

Мало шансов на Зимбабве  ;)  С промышленностью у них не очень хорошо. А китайцам, как я слышал, Компартия дала задание пробиваться в премиум сегмент, а значит цены полезут вверх, а это не есть гуд.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже уверена, что слудуйший автомобиль будет китайским джипом!! А если возврашатся в прошлое то я в своем выборе не ошиблась и не на секудну не пожалела, что взяла джили, так что только ДЖИЛИ!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Абсолютно согласен. Я думаю, что годика через 3-4 китайцы поднимут цены до такого же уровня как сейчас корейцы и все мы дружно пересядем на машины из Зимбабве ;D ;D

 

Мало шансов на Зимбабве  ;)  С промышленностью у них не очень хорошо. А китайцам, как я слышал, Компартия дала задание пробиваться в премиум сегмент, а значит цены полезут вверх, а это не есть гуд.  :)

 

))))) +1 респект!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...