Перейти к содержанию

Не жалеете-ли Вы, что купили Geely?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня знакомый спросил: "от куда у тебя деньги на такую красавицу?" Я не долго, думая задал встречный вопрос: "а сколько она по твоему стоит?" Он дал на глаз 550000. Я так обрадовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня знакомый спросил: "от куда у тебя деньги на такую красавицу?" Я не долго, думая задал встречный вопрос: "а сколько она по твоему стоит?" Он дал на глаз 550000. Я так обрадовался.

 

 

 

 

 

 

что заплатил за нее в два раза меньше!!! :))) и никому не признался :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, теперь не скажу никому ее цену. Учитывая то что эта комплектация теперь редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошо сохранишь, то через десять лет продашь коллекционерам за 1 000 000 руб!

Тем более, что машина собрана на головном заводе в Китае, а не у нас.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы уже что ни будь по солидней но GEELY,а пока и этого аппарата за глаза все нравится все ОК.А цены уже подскочили сегодня был в СПК другу выбирали А после нового года еще на 20% И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал МК как промежуточную, но теперь задумался. В планах через год менять, наверное тоже Джульку, но пореспектабельней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выбирал среди, Авось пронесет приоры, уже зарекомендованного Хендай элантры, и новинки из боднебесной джили мк. На мой взгляд, плохих авто не бывает, бывают плохие водители. На ладах скачут как на коне по всем буграм, льют в мотор что попало, на заправках кормят подешевле. А стоит купить иномарку, так денег не жалеют ни на что. Масло только синтэтику, бензин почище. Каждую царапинку подмажут. Как ты к машине так и она к тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже оратила внимание, что цены на джилики растут не по дням, а по часам...знакомая ходила в тот же салон, что и я ( по моей рекомендации) и они уже подорожали тыс. на 20000!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже оратила внимание, что цены на джилики растут не по дням, а по часам...знакомая ходила в тот же салон, что и я ( по моей рекомендации) и они уже подорожали тыс. на 20000!!!

 

в саюзе пока старая цена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...