Перейти к содержанию

Диагностика ЭБУ без компьютера?


ivanoff-iv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тут по сегоднчшним опытам и чискам всено и вся нарисовался такой эпизод.-- ранее  такого- небыло 

 нагреваю машину на холостую до нормы  ,включается вентилятор.-- работает,глушу -выклбчается, вкл зажигание без запуска--вент включился я выкл. зажиг.  вент работает минуты 2--сам выкл .  я опять вкл заж. и выкл --он сам вкл и работает минуты 2  и так 5 раз подряд , на приборе температура  уже на 1м делении.--я уже больше не стал эксперементировать-- аккумулятору 6й год..

 это норма с вентилятороим ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оооо, у тебя накрылся или плохой контакт в датчике ДАДиТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот на впускном ресивере -сверху-ключ 10  ? это его симптомы ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот датчик, из-за него крутит вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  а какой программой  вы пользуетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торку и телефон на Андройде.

 

http://cs3-3.4pda.to/2981408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подключись на прямую к мозгам, тебе надо плюс, минус и сигнал К-линия(это зелено-белый провод).

   у меня зеленобелый стоит в углу разьема---  получается 16 контакт--он ?    (  7й  зеленый, 4й черный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К- линия это "7" и он зелёно-белый

Плюс - 16 а он бело-зелёный.

Минус 4 черный.

Китайцы почему то тебе зелёный воткнули.

Вот ещё посмотри http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6769-diagnosticheskii-razyom-obd/?do=findComment&comment=109277

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос ; после вкл. зажигания чек  сам должен погаснуть или после запуска -через несколько секунд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос ; после вкл. зажигания чек  сам должен погаснуть или после запуска -через несколько секунд ?

 

По разному, у меня сначала гас через пару секунд, потом стал вместе с заводкой глохнуть.

 

Владимир, а ты уверен что у тебя в  диагностическом разъеме К-линия приходит на 7 контакт? Просто в 80% отак, которые я видел, она была на девятом, и приходилось ее вручную переставлять на седьмой, перемычкой или переставляя. Возможно по этой причине ELMка не видит твое авто.

post-2532-0-14663500-1406568555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...