Перейти к содержанию

Проблемы с кондеем??


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

спс  ,надо теперь самому смотреть лазить, как в наших тазах доделай сам .ладно позырим спс за понимание.буду разбираться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чуть больше середины ( 100-110 градусов)

Первое деление после середины-95 градусов, если было больше сотни, то надо менять антифриз, возможно там тосол залит.

Почитай этот отзыв, чтобы не было у тебя подобного(радиатор порвало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да получается 95. Еще я в расширительный бачок заглядывал, какие то там хлопья плавают небольшие. Мож и правда антифриз поменять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то там хлопья плавают небольшие.

:ai: Ты добавлял антифриз? Если хлопья, значит смешивались разные марки G11 и G12,

они свертываются, как молоко с вареньем!!!

Тогда срочно менять с промывкой водой и антинакипина для чайников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ваще туда( в систему охлаждения) ни лез ни разу еще, т.к. все нормально работало, антифриз тоже не добавлял, как в салоне купил машину с антифризом так и ездил. pavel думаешь поможет промывка? или лучше гнать на сервис пускай там еб..ся. Завтра еще раз точно посмотрю в бачок, но хлопья вроде были((

P.S. спасибо pavel )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь поможет промывка? или лучше гнать на сервис пускай там еб..ся.

По гарантии нет смысла доказывать, всё равно скажут замена и промывка платная.

Но шанс есть, позвать тех. директора и налегать на него, что во время ТО подлили не тот антифриз,мотор я кого бы убит и я буду судится о замене авто (закон о правах  потребителя).

Они как всегда зассат и сделаю все бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-ти летняя  бора была кондей работал как часы  новые,а тут новая  работает как блин г.....о.

Это еще не показатель. У  знакомого тоже кондей голову морочит, то хочу то не хочу морозить. Машин известной марки - Toyota :)) История прям как у тебя точь в точь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я истории не расказываю, сам же начал втирать про 15 летний бора.Я тебе просто про то что  Мне вот тоже интересно, причина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...