Перейти к содержанию

Сервисы по Джили в Самаре


francepv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

...На нулевом ТО с меня содрали около 8000р.Заменили масло и фильтр.

Что то как то с ценами не понятно...Мне на 0-ТО,заменили масло в двигателе,в коробке и жидкость в гидроусилителе,+ помыли машину,всё встало в 7т.р.

 

что то дороговато ТО 0,я за 5600 там прошел.а вот 10000км мне предлагают за 7500 пройти ,вот думаю,а может ну его нах ,самому сменить все и отдельно диагностику пройти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С гарантии слез в первый год, сделал только 0 ТО. Езжу три года,тьфу,тьфу ни чего не ломалось, Экономию можете сами подсчитать. За эти с экономленные деньги можно.... Так,что обдиралово все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. где у нас в Самаре можно покрасить бампер за приемлимую цену, хотябы за 4 т.руб. Все просят 5 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте делать ТО в Тольятти в Рону. Есть не сколько причин. 

1.-к тебе там отнесутся не только как к клиенту но и как к человеку

2- цены  у них ниже , при 10 000 км. пробега меняли все фильтра ,масло ТО обошлось в 5 300.

3- можно наблюдать за ремонтом. ( В Самаре в Сто Авто замок электронный повесили)

4 - на рынке "ПЛАМЯ"  все фильтра за 700 рублей, масло пусть дилеры свое льют. Иначе вдруг че с двиглом будут ссылаться на то что масло левое ! 

 

Но есть и минусы . Слесаря не знают как как должны подходить тосольные шланги к радиатору печки . Если у кого печка не греет правого пассажира, Меняйте местами шланги. Подачу в низ нужно.

Второй минус диагност не грамотный. Не знает что такое мгновенная и долгосрочная коррекция. и удивлен почему у меня машина ездит на газу и не горит чек!!!!Вывод:  Качественные ли там производятся работы?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, занимаюсь диагностикой, электрикой, чиптюнингом, обращайтесь ) 89379835135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, отзовись) позвони или напиши. мы с тобой 11 января 2016 года в СТО-АВТО на ул. Мичурина договаривались об обмене колесами) я то твой номер не записал(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите хороший сервис, надо сцепление поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, соседи подскажите говорят у вас бегает кросик с запаской на пятой двери, кто придумал и как установил очень интересно себе также хочу, кто знает этого умельца отзовитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите хороший сервис, надо сцепление поменять.

В Самара городок на советской армии не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет.Подскажите хорошего мастера,кто варит аргоном.В коробке трещина,очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...