Перейти к содержанию

Сервисы по Джили в Самаре


francepv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отпишись потом что и как,как отношение,как расценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подтверждаю инфу про сервис на советской армии, сегодня выловил таксиста и разговаривал с ним, на алмаатинке сервис никакущий, послал на советскую армию, бывший рынок между Карла Маркса и Стара Загора!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, господа!

 

Попал в выше упомянутый сервис на ул. Советской армии. Прошу меня извинить за не точность в прошлом сообщении, Ибо  адрес был указан ошибочно.  Прилагаю схему проезда и фото данного сервиса. Называется PROFI SERVICE.

http://s020.radikal.ru/i722/1311/06/8ad1186aae54.jpg

width=300 height=225http://s019.radikal.ru/i627/1311/16/07c1b0252873.jpg[/img]

 

Цель поездки была замена колодок всех четырех сторон. Осмотр передней части ходовой.

 

С  момента покупки авто мучала проблема с ручником. Левое колесо зажимало сильнее, чем правое.  В результате чего при постановке авто на ручник, он перекашивалось и вставал набекрень. (у офф дилера это было нонсанс… и не смогли мне это исправить.)

 

Результат таков.  Заменены все колодки.  При разборе задних суппортов был исправлен ручник. Теперь  все как положено 3 щелчка и машина стоит как вкопанная.

Осмотр ходовой выявил: умерли стойки стабилизаторов и втулки стабилизаторов.  В следствии чего, не понятные глухие удары при наезде на ухабы.

И того по ценнику:

1. Замена всех колодок 570 р.

2. Осмотр ходовой 100 р.

3. Подтяжка ручника 200 р.

 

На этой недели привезут мне стойки и втулки стабилизатора. Заказал прямо в сервисе. Цена за стойку 250 р. И втулку 130 р. за штуку.

Узнал о том какие запчасти привозят. Привозят только оригинал. То что я привез колодки передние из экзиста оказались херней какой то. Почему херней…объяниснить в тексе не могу..не силен в терминах, но попробую. В общем не было защитной металлической пластины на внешней стороне колодки, при износе колодок эта платина начинает цеплять тормозной диск и издавать скрежет, сигнализирующий об износе колодок. Как то так :)

 

Ценовой диапазон.

Если заказывать в этом сервисе (Точных чисел не помн,  все грубо)передние колодки 580 задние 470 рублей. В экзисте 700 и 600 р соответственно. Мое мнение можно у них заказывать и не вообще не париться. Это только сравнение по тормозным колодкам. По стальным позициям не проверял.

 

Диапазон работ по нашей машине в этом сервисе  точный сказать не могу. Лишь могу сказать что увидел своими собственными глазами: диагностика (по прайсу 300р), ходовая, кузовной ремонт любой сложности. Все запчасти заказывают сами и по более низкой цене, чем мы можем заказать в экзисте.

 

Работает сервис без выходных. Можно приехать по факту. Но лучше конечно позвонить и договориться о времени и не ждать как я около часа пока освободиться подъемник.

Так же узнал об установке сигнализаций. Сказали что ставят. Цену не спросил.

 

89377932871 – Владимир (Слесарь) С ним договариваться, о том когда можно подъехать.

89272602420 – Андрей (менеджер) По запчастям, по расценкам.

 

Также прикладываю визитку которую мне там вручили

width=300 height=225http://s020.radikal.ru/i710/1311/76/8c69a131bc28.jpg[/img]

 

PS  Сказали что таксишные Эмки  приезжают лишь с проблемами со сцеплением и заменой колодок. И Сами говорят что эмка собрана по лучше чем лифан солано. Это не мои слова лишь передаю что я услышал. В подтверждение их слов  могу сказать лишь одно: при подъезде к сервису я не увидел ни одного эмгранда…лишь раздолбанные солано. + на фото сервиса тому самое подтверждение.

 

PS2. Забыл сказать об отношении. Они привествуют частные машины. Работает сервис пол года. но исправление проблем с которыми я к ним приехал и время исправление показывает что  ребята знают своле дело. Отношение дружелюбное. почему? наверное потому что частных лиц у них было. Я первое частное лицо которое к ним обратилось.. и им надо набивать клиентскую базу. Я боюсь что это возможно на начальном этапе дружелюбное...но посмотрим что дальше будет. Из сервиса не выгоняют. а на оборот приветствуют что там остаешься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек! Респект и уважуха!

Единственный ньюанс: надо было сразу договариваться на счет скидок нашему клубу: Приехал, шепнул,что из джили клуба - тебе скидочка 2-3%!!! Воообще замануха пошла бы!!! А мы им рекламу ТАКУЮ забабахаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да яим так сказал что в клубе состаю. Он мне сразу сказал: у нас запчасти на 10% дешевле. чем у магазинов.

Да и потом...я не являюсь офф лицом клуба))))))) как то не осмелился я на себя такую ответственность брать. сказал что клиенты от меня точно пойдут. Он был этому рад. :)

 

потом он мне сделал осмотр ходовой в подарок... за это я не платил ))

 

Андрей мне еще визиток штук тридцать дал))) че с ними делать)) я хз))) когда я вас увижу?? мож встречку организуем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созвонился с ними.

Скидки обещали!!!

Прайс и документы пришлют сегодня после обеда.

Выложу здесь. Кто попользуется (обязательно со ссылкой на сайт!) - суда же отзывы по сервису, как Женек сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я обязательно отпишусь когда мне поменяю стойки и втулки стабилизатора... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...