Перейти к содержанию

стартер


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так вот дело в том что с отвертки бендикс крутится а машина не заводится. И после сих мероприятий заводится с ключа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вот дело в том что с отвертки бендикс крутится а машина не заводится. И после сих мероприятий заводится с ключа

Значит тему нужно переименовать стартер целый,либо электрика,либо электроника глюканула после манипуляций с проводком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно закусывание  одной из щёток стартера. не знаю как конкретно на эмгранде, но у большинства стартеров во втягивающем имеется две обмотки - втягивающая и удерживающая. и как раз цепь втягивающей обмотки включает в себя щёточный узел и обмотку ротора в самом стартере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я уже стораз говорю про проводок от акумулятора на клемку в момент когда от замка не работает...но это как то игнорится сразу бы стало ясно сто процентов стартер или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что все советы дельные. Спасибо за помощь. Но внимательней читайте мои сообщения. Когда с ключа не заводится, то втягивающее не щелкает. То есть стартер то живой видимо, дело во втягивающем. Либо зависает, либо питание не приходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что все советы дельные. Спасибо за помощь. Но внимательней читайте мои сообщения. Когда с ключа не заводится, то втягивающее не щелкает. То есть стартер то живой видимо, дело во втягивающем. Либо зависает, либо питание не приходит

ну так вот и нужно выяснить..повесь контрольку на провод который подходит к стартеру от замка,и сразу все станет ясно,а то вокруг да около ходим,за столько время уже можно было пол машины разобрать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием, но сейчас дожди у нас и на улице не очень жарко. Пока эта история не повторяется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием, но сейчас дожди у нас и на улице не очень жарко. Пока эта история не повторяется

как повторится,повесь лампу....уж очень хочется знать где зарыта @

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть тут все до банальности просто .. и залипает реле стартера в блоке предохранителей ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже спрашивал про предохранители, он ответил , что проверил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...