Перейти к содержанию

Пыльник ШРУСа


GOGIC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

замерял по валу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы все-таки заказал по оригинальному номеру. Я вот в первый год пробил пыльник, купил самый дешевый, четвертый год пошел - все в норме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется заказать оригинал ,тока кокой он будет неизвестно , но думаю на внутреней гранате будет ходить более - менее этож не наружняя граната. тот пыльник который сейчас стоит видимо был или бракованый или с завода неправильно установлен т. к. весь  зжопился и перкосился. а замарочился потому как хотел сразу качественый  поставить из пластика или силикона !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе выше написал, что поставил саый дешевый резиновый на внутренней гранате, пошел 4-й год - все путем.

Можешь заказать в автодоке со склада FRD2 (склад проверенный, присылают только оригинал), но стоит 1000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришол пыльник  по виду вроде резина+пластик . заморозил в морозильнике вроде мягкий не жосткий. вот размеры . мож кому пригодится!. и ещо кто подскажет стоит ли использовать эти хомуты , или купить обычные , и смазку использовать эту или какую нибудь брендевую !

post-18025-0-48917000-1501863904_thumb.jpgpost-18025-0-97188100-1501863995_thumb.jpgpost-18025-0-38719800-1501864093_thumb.jpgpost-18025-0-50026600-1501864173_thumb.jpgpost-18025-0-74445600-1501864336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не чистый оригинал geely. Оригинал приходит в пакетиках с надписью джили и наклейки другие. Хомуты нормальные. Мне с такими же приходил. Если не веришь этой смазке, купи любую смазку для шрусов, за бренд нет смысла переплачивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...