Перейти к содержанию

Черный Emgrand FE-1


GOGIC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так 120 можно и на третей -на четвертой со 120 разгоняется мама не горюй

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Быстро едешь - тихо понесут. 120 это уже не мало. А на критическую ситуевину идти на пятой - идиотизм, правильно сказали с четвертой при такой скорости пуляет неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обгонять со 120-ти? Но даже если и есть какая-то выдуманная цель, то что мешает это делать на 4 передаче? Вот меня это удивляет люди не умеют обгонять, но тем не менее пытаются это делать и когда у них это не получается из-за их неуменич виновата вдруг становится машина, инженеры, баран который едет меньше 160-ти и кто угодно, но только не водитель который не в курсе, что обгон выполняется на пониженной передаче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно, накинулись "коршуны"  :ao:. Ситуевины на дороге бывают разные, я просто шел по трассе 120, впереди кашкай с девочкой за рулем, едет километров 110 в час, встречка пустая, видимость километра два, принимаю влево, просто для того чтоб её объехать, когда машины поравнялись, понимаю, что она не дает мне обогнать, давлю на газ, а мой джуль говорит мне "хрен", на десятке я бы конечно воткнул бы пониженную, но тут и так на тахометре три тысячи и на одометре всего двести километров пробега, короче пришлось скинуть газ... У меня официальный водительский стаж с 92-го года, а так в тринадцать лет уже у отца машину угонял покататься, и не одной серьезной аварии (тьфу-тьфу-тьфу), так что ездить я умею, и машин я имел немало, правда некоторые из них чаще имели меня  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось с того что запас мощности не хватает на пятой, а закончилось тем, что начали учить обгонять. Я конечно понимаю, что кто-то хочет блеснуть познаниями, но азы вождения по моему известны всем адекватным водителям. Суть не в том как обгонять, а в том что на пятой передаче при 3000 машина как овощь. Хотя по городу с первой по четвертую передачу вполне хватает ускорения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в том как обгонять
А мне кажется, что суть как раз в этом... В противном случае любую машину можно сделать овощем в определенном режиме. (При КПП механике или Тип-тронике и желании  :ah:).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно что овощем любую машину сделать можно. Однако все таки порой кажется что количество скакунов под капотом указанное в ПТС не сответствует реальности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надо не забывать при каких оборотах эти скакуны появляются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы: посмотрите подключение датчиков кислорода, возможно из-за них у вас тупит машина...У меня со 120 до 160 на пятой достаточно резво разгоняется. На четвертой она вообще наверное взлетит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы: посмотрите подключение датчиков кислорода,

Пробег всего 200 км, я думал что при перепутанных датчиках выскакивает неисправность двигателя, а чек даже не моргал ниразу, как можно еще проверить датчики? Только на диагностике? Если фишки тупо поменять местами, я замечу какие нибудь изменения? и если загориться ошибка я потом смогу ее снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...