Перейти к содержанию

Расход топлива


Petruha-saratov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я бы хотел прошиться и поставить борт.комп. но вот соглашаться ли на прошивку в Долавто или искать что то другое не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для начало заполни профиль, и если ты из Москвы, то лучше спросить земляков, где какая прошивка лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль у меня был заполнен....при смене сайта все исчезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я бы хотел прошиться и поставить борт.комп. но вот соглашаться ли на прошивку в Долавто

Прошивка такой разницы не даст. Максимум 0,5 литра на 100км, если только не действительно глючная. Нужно искать причину перерасхода  в самой машине, в датчиках. Сделать диагностику у хорошего спеца. Не может машина столько есть! А шьются все не на стокову, а от Паульса или Ледокола, Адактаhttp://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/2749-proshivka-mk-cross-pliusy-i-minusy/ Да и затягивать не стоит, Можно и кат потерять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские ездил в Питер. Прошел 1500 км. заправил 80 литров АИ-92. расход получился 5,333 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил МК Кросс в июне 2014, пробег по Киеву и поездка в Закарпатье составили 4500 км, средний расход 7,19 литра АИ-92. Скорость в городе 70-80, по трассе 110-130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, обкатается будет ещё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня на кроссе расход 12-13 литров на сотню по городу без пробок, разгоняется медленно и мощность слабая ( семерки и девятки меня обгоняют со светофора запросто). Бензин заливал и 95-й, и 92-й разницы нет, ведет себя одинаково. Пробег 65000 км.  В сервисе у диллера причину не определили, на СТО тоже ничего дельного не сказали. Заводиться хорошо, обороты ровно держит. Поменял свечи, проверил лямбду, чек не горит, тормоза не зажаты... Что еще проверить, посмотреть, поменять, а? Может надоумит кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едь к нормальному диагносту, пусть измерит давление перед катализатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...