Перейти к содержанию

Стойки амортизатора.


sergei k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Доброго времени суток! Эксплуатировал Джилика в морозы до -40 градусов. Собственно потекли задние стойки. Может кто знает какие аналоги купить? или где оригиналы достать? Буду очень благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. 

Кто вообще менял стойки на Эмгранде? Снег сошел и жесть настала, едешь как на камнях!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. 

Кто вообще менял стойки на Эмгранде? Снег сошел и жесть настала, едешь как на камнях!!!!

Неужели всё так плохо, какую зиму ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. 

Кто вообще менял стойки на Эмгранде? Снег сошел и жесть настала, едешь как на камнях!!!!

Ты давление в шинах проверь. А то потеплело, если в морозы накачивал, то сейчас там по-любому выше, чем положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима вторая, а вот давление точно нужно проверить!!!

Ну стойки наверное менять не буду, а резину точно поменяю, штатная просто ужас!!!!

Теперь болит голова, какую резину выбрать, хочется по мягче ехать!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял,стойки,на каябу,никто не менял,еще....? Не знаю,что делать,вроде стойки-то живые,но жестковато как-то...,резина заводская..,но думаю не в резине дело...,по опыту установки Каябы,на прошлые авто,остались только положительные впечатления...,интересно бы услышать,авторитетное мнение об наших опорниках,связка опора-стойка,это сила! Бывает,что дело вовсе не в стойках,а в не качественных опорах,все это затратно...,жду автобаферы,они должны исправить положение(также имею личный опыт,использования)если нет,то будем думать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описывал тут один человек нюансы каябы на эмгранде: менять нужно верхнюю опорную чашку пружины (под каябовский шток), плюс на стойках передних нет заводского кронштейна под тормозной шланг. Тема называется "Скрипят стойки на холодной машине", поищи там (страниц много). Пост 148 начало.

А вообще сам сейчас занимаюсь поиском подходящих пружин с небольшим занижением и прогрессивной характеристикой... Начну с малого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не забудьте написать сдесь многим будет интересно я вот тоже хочу каябу поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку пытаюсь развить тему...,если кто менял передние стойки на аналоговые,отзовитесь или сноска какая есть...,интересует как ведет себя штатная опора,на Каяба или Токико штоке...,а-то маленько лохонулся с задком,вот теперь думаю узнать поболе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...