Перейти к содержанию

Система освещения - Спецификации ламп


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И кстати, этот подход позволит спокойно ставить ралийные 80Вт лампы, и даже 70Вт лампы от грузовиков! 70Вт, это примерно +27% нагрева. Не такая уж критическая прибавка, чтобы что-то оплавить. А вот +27% яркости, это уже вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возможно поможет определить искомое реле.

post-6336-0-01901200-1481733479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plotter, блок предохранителей под капотом, реле обозначил на рисунке

post-6488-0-81109600-1481736013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на реле ближнего ещё висят моторчики корректоров. Вроде так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, эти корректоры всю малину портят! 2 степапа, по одному на фару не поставить, т.к. из-за температурного дрейфа корректоры начнут жить каждый сам по себе. 24В не подашь, т.к. корректор тупо сгорит. И фару так просто не раскрутишь, чтобы питание отдельное на этот моторчик прокинуть. И раллийные лампы не поставить, т.к. это 6А на лампу, 12А в сумме. А я больше 10А конвертеров не видел. Прям беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем штатный свет не устраивает? Не могу понять! У меня не было ситуаций, чтобы мне не хватало света. Вот на предыдущем ланосе там действительно нихрена не видно. А здесь красота и большего просто не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптика линзованная, результат как бы ожидаем.

Я вот активно репу чешу, как бы мне с корректором по мирному разобраться.

Уж думал плюнуть на все и поставить Светодиоды Р6. Но увидев в живую их драйвер, понял, что такую дурынду я в фару просуну только разобрав её, а разобрав я вобщем-то могу спокойно прошить мозги корректору и не заморачиваться с светиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем штатный свет не устраивает? Не могу понять! У меня не было ситуаций, чтобы мне не хватало света. Вот на предыдущем ланосе там действительно нихрена не видно. А здесь красота и большего просто не надо.

Тоже так думал, пока не поимел турне 250км, ночью, по ростовской области. И не по М4, а по всяким регионалкам, районкам и прочим местечковым тропинкам. И вот точно скажу, хотелось больше света. Особливо после третьей ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ребят, поправьте если ошибаюсь, но как я вижу по схеме (той, что Fanl приложил), моторчик корректора имеет отдельный пин на разъемах СА12 СА16? И внутри фары связан с лампами только по массе. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А чем штатный свет не устраивает? Не могу понять! У меня не было ситуаций, чтобы мне не хватало света.

Может у тебя какие то другие фары?

Мои штатные светят на 3 метра максимум - дальше полная темнота. То есть двигаясь по двухполосной (в обе стороны) дороге с центральной прерывистой разметкой, я вижу только один отрезок разметки. Второй прослеживается, а третий не видно вовсе.. Пешеходов замечаю, когда метров 10 до них остается. Жена один раз даж испугалась и на встречку вильнула, благо не было встречных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...