Перейти к содержанию

Система освещения - Спецификации ламп


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СЕГОДНЯ ПРИ СОЛНЕЧНОМ СВЕТЕ ЗАЛЕЗ ПОД ПОДКРЫЛОК И ПОМЕНЯЛ ТАКИ ЛЕВУЮ ЛАМПУ ДХО, КОНЕЧНО ПОЛНЫЙ НЕУДОБНЯК, ПО СРАВНЕНИЮ С ПРАВОЙ СТОРОНОЙ, НУ И ХЕР С НЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вы наверное левую сторону считаете та что пассажирская? Просто стороны автомобиля принято с водительского места считать - соответственно левая сторона, это и есть водительская сторона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, левая это водительская сторона, просто из-за пластмассового бачка, у меня рука еле пролезла, а с правой стороны я меняю лампу за 2 минуты. Там уже 2 штуки поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за пластмассовый бачок с левой стороны? Бачок омывайки с правой, с пассажирской как раз, а тут что за бачок, который ещё и мешает подобраться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 1066001028 AIR CLEANER RESONANCE CASING ASSY  - то бишь резонатор воздушного фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа этот, так он выше ДХО то расположен, как он может мешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он просто у человека отвалился с того места где должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно из-за этого бачка я тоже не смог подлезть к ДХО, бачок не болтается, чувствуется, что закреплён. Пришлось на яме менять через брызговик, что к бамперу на саморезы прикручен. Кстати про патрон подсветки номера подтверждаю: обуглились края от перегрева... Заменил лампочки на светодиоды, теперь радуюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в начале топика, что тут приводят различные варианты ламп в ближнем/дальнем

Несмотря на аналогичный мануал http://www.geely-club.com/forum/topic/4993-sistema-osvescheniya-spetcifikatcii-lamp/?p=189905

 

подтверждаю

 

Ближний свет на седан люкс вариатор 2013 - H7 55W

 

Менял на 30 тыс.км, перегорела со стороны водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня проблема с освещением ближнего света, второй раз меняю с водительской стороны, купил самые дорогие, но все равно тускло светят, родные справа светят ярче, а те которые поменял светят рассеянно, менял у специалиста на сто, думал до этого я пади что не так сделал, а все равно нет эффекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...