Перейти к содержанию

Кросс Кострома


romrom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня в инструкции к Фиат Дукато написано что кондиционер необходимо включать раз в месяц.Так что и на Кроссе так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня в инструкции к Фиат Дукато написано что кондиционер необходимо включать раз в месяц.Так что и на Кроссе так же.

Конечно. Эта процедура рекомендована для всех автомобилей,оборудованных кондиционером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну вот сам нынче являюсь СЧАСТЛИВЫМ обладателем китайского автопрома. Если честно, то эйфория прошла. Нихочу никого обидеть, но, наша, всеми сорок раз обхаяная КАЛИНА, на которой езжу пять лет, на много порядков качественнее чем КРОСС. Косяки вылазят, один за другим. Ха, блин, ну что за иномарка такая, что с первых секунд нужно что то выкоблучивать? Ну, вот в Калине например, у меня в 1000 раз тише, чем в Кроссе,  Понимаю, куювый автопром. А где же качество Кросса? Пока один негатив. У меня по крайней мере. Ребят, обидеть нихочу никого, но, покупая автомобиль, с какого члена, я долженчего то там вскрывать, отчебучивать, переделывать, изиолировать??? Пока расстроен, если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калине тише,чем в кроссе?Не смеши народ-под окнами ,а я на 1 этаже -2 Калины новые и мой Кросс посередине-я завожу даже на холодную-приятная полутишина и трактора работать рядом начинают-окна все захлапывают.Я пару раз стартер уже не зжег-заведенную пробовал еще раз завести.А проблеммы у Калин те же со сборкой,просто кто-то устраняет,а кому-то пофиг.По примеру Калин под окнами сужу-по году всем трем машинам-а на мою голову сворачивают обое хозяева калин-у одного уже убитая в прямом и переносном,у второго еще новье-практически не ездит.Но плешь жены обоим уже съели(я на неделю позже купил)-как я провез их от магазина по пути-места больше,тишина-НАСТОЯЩАЯ ИНОМАРКА-это ОНИ МОЕЙ ЖЕНЕ СКАЗАЛИ,А ПАРНИ С МЕСЯЦ СТАРАЛИСЬ СО МНОЙ НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ НЕНАРОКОМ-ТИПА НЕ ЗДОРОВАЛИСЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мужики, без обид. Вчера был на эмоциях весь, да и литру выкушал.  :at: Просто есть, с чем сравнить. С калиной своей. А про тишину, я имел в виду, что в движении в кроссе шумнее, чем в калине. Как потеплеет, буду шумкой всё проклеевать. В калине, хочу отдать ей должное, всё на совесть на заводе шумкой у меня обработано. В салоне тишина.

Про сцепление кто может чего посоветовать? Свободного хода нет совсем. Регулировать, или не заморачиваться? Просто когда буксуешь, то горит оно, сцепление это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калине не ездил. В Кроссе тише чем в Киа-Рио. Отвал башки. Надо было брать Калину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татарин Каюм? привет! давно не слышно тебя, как машина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, про сцепление скажет кто? А то собрался идти в гараж крутить уже.

И ещё хрень такая у меня. Вчера заправлялся, дак, чтобы бензин нормально заливался в бак, приходиться пистолет самым кончиком в горловину опускать. Иначе отщёлкивает. Это лечиться как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, про сцепление скажет кто? А то собрался идти в гараж крутить уже.

И ещё чепуха такая у меня. Вчера заправлялся, дак, чтобы бензин нормально заливался в бак, приходиться пистолет самым кончиком в горловину опускать. Иначе отщёлкивает. Это лечиться как то?

Высота при ненажатой педали сцепления-134-144 мм.Под педалью болт с контрагайой-ослабляешь контрагайку и болтом регулируешь-свободный ход должен  5-15мм.А пистолет отщелкивает-особенности конструкции трубы в бак-близко изогнутая.На газпромовской еще и большое давление-заправляюсь когда несколько машин заправляется-тогда и не отщелкивает.Чуть набок пистолет-приноровись просто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высота при ненажатой педали сцепления-134-144 мм.Под педалью болт с контрагайой-ослабляешь контрагайку и болтом регулируешь-
Спасибо. Пойду покручу сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...