Перейти к содержанию

Кросс Кострома


romrom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на холодную заглянул в расширительный бачёк. Он вообще пустой. Пилиметра два наверное антифриза там. Если долить другой марк, ничего термоядерного не случиться?

 

У диллера узнай какой антифриз лили, или пока он еще в нагретом состоянии появляетсяя в бачке возьми шприцем для образца, так как у меня к примеру через 1000 км пришлось поллитра доливать, даже на горячую расширительный бачек был пуст,  пробка воздушная была. А проба нужна, чтобы сначала в стакане смешать антифриз купленный и который уже у тебя залит и посмотреть как они совмещаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня на холодную заглянул в расширительный бачёк. Он вообще пустой. Пилиметра два наверное антифриза там. Если долить другой марк, ничего термоядерного не случиться?

В калину лил тосол разных марок, и незаморачивался по этому поводу, а тут как то страшновато.

Купи того же цвета и смело лей! Марки между собой мешать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи того же цвета и смело лей! Марки между собой мешать можно.
Спасибо. Попробую сегодня. Мне нужно то грамм 300.

У меня антифриз жёлто - зелёного цвета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи того же цвета и смело лей! Марки между собой мешать можно.
Спасибо. Попробую сегодня. Мне нужно то грамм 300.

У меня антифриз жёлто - зелёного цвета.

 

Желтизна это от ржавчины.(наверное). у меня зеленый был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтизна это от ржавчины.
Антифриз прозрачный. Скорее, светлозелёный.

 

Обезцветился. Значит еще родной залит. Я поменял сразу от греха подальше. В дневнике у меня как менял,видно какого цвета был,непонятного,желто-зелено-коричневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезцветился. Значит еще родной залит. Я поменял сразу от греха подальше. В дневнике у меня как менял,видно какого цвета был,непонятного,желто-зелено-коричневый.

 

А у нас с завода шел красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 68 км. Антифриз вроде как ржаветь начал. Когда доливал свежекупленного обратил внимание. Может показалось. Покатаюсь, посмотрю. Хотя кататься как то не айс на такой резине. По городу нормально, а вот из гаража выехать, целая эпопея. Надо думать по этому поводу. Пока мест на калинке погоняю. Вот ещё прикол сегодня случился. Закрывал бардачёк и отломился его замок. Прям с корнем. Завтра пойду кумекать, как его приделать обратно. Может на клей, а может сверлить придёться.

По поводу сверчков.  В районе передней двери пассажира скрип назойлевый. Поглядел в гараже, пока к выводу никакому не пришёл.

И в торпеде в районе водителя чего то назойливо зудит. Прям весь мозг выносит. Думал сначала на винт, который приборную доску держит, но его давеча ещё завернул, а зуд не пропал. Щас пока сверчками не буду заниматься. Подожду лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе резину вот такую http://44.r17.ru/1_1_view_4441_34160.html на этой неделе обещали привезти. Пойдёт как летняя. На зиму буду что то из измней брать вместе с дисками. Замок бардачка отремонтировал. На заводе саморез  перетянули и в итоге крепление лопнуло. Вылечил очень легко, под саморез подложил две шайбы, и в туже дырку затянул. Тут многие пишут, что сразу поменяли масло в двигателе. Думаю, что лучше поменять после обкатки.

ребят, а кто нибудь домкратил машину? Вчера поводил рукой по днищу, никаких упоров и приспособ под установку домкрата не обнаружил чего то. Правда там в снегу всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно домкратили. На сезон же переобуваемся. Места есть под домкрат. Если непонятно что, глянь в инструкцию. Там есть.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...