Перейти к содержанию

Джулька МК и маленькие нюансы.


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Сегодня посетил своего дилера. Решал несколько мелочей: хотел выяснить нет ли у них решения проблеммы стука в задней подвеске с учетом того что замена на новый ремкомплект уже произошла - нет (но готовы расмотреть варианты выхода из сложившейся ситуации не прибегая к установки каябов), закрутили потерявшиеся саморезы передних брызговиков, а также сами обнаружили неполадку - не работала кнопка предней водительской двери на срабатывание - починили! Обещали решить вопрос сверчка в панели, но нужно записываться к электрику, у него бедняги работы немерено...

А вот надеюсь приятная новость владельцам Отак, увидел как данный сервис производит ремонт

http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=298

 

SAM Отпишись в теме СТО Отак адрес  телефоны,Если у твоего диллера ремонтируют Отаки.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это официальный дилер - Экспо Кар, их координаты все смогут найти на сайте Рэд Драгона!

Кстати, был там в эти выходные, видел еще одну Отаку, поговорил с хозяином. Мужчина мне сказал, что его до сих пор обслуживают по гарантии и  буквально недавно меняли панель приборов - бесплатно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальный дилер - Экспо Кар, их координаты все смогут найти на сайте Рэд Драгона!

Кстати, был там в эти выходные, видел еще одну Отаку, поговорил с хозяином. Мужчина мне сказал, что его до сих пор обслуживают по гарантии и  буквально недавно меняли панель приборов - бесплатно!!!

 

Везёт же Питерцам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот такой вопрос... У меня на МКашке передние замки изнутри не закрываются (имею в виду кнопки блокираторов), только центральными замками. Это нормально? Или так не должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот такой вопрос... У меня на МКашке передние замки изнутри не закрываются (имею в виду кнопки блокираторов), только центральными замками. Это нормально? Или так не должно быть?

 

так быть не должно - замена внутренних ручек дверей по гарантии. на самой защёлке лопнул усик, который держит  трос привода замка. сам видел как на сервисе на другой МК меняли, правда с правой стороны переднюю и заднюю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIZ и HARLEY по поводу загорания лампочки неисправности движка. Если горит на парктронике, смотрите сам парктроник,там выпендрёж должен быть.Если на приборах, попробуйте проверить свечи. Это то что было у меня. Свечам гаплык. Менял на Вазовские они по накалу и зазору подходят, только с движка инжектор.

 

если машина в базе (без ABS) то на переднем правом колесе стоит датчик, похожий на датчик ABS. сам датчик прикручен маленьким болтиком. если его отвернуть и вынуть датчик (не снимая всей проводки) то на торце можно обнаружить прогар. если он есть, имеется в виду прогар, то датчик подлежит замене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот такой вопрос... У меня на МКашке передние замки изнутри не закрываются (имею в виду кнопки блокираторов), только центральными замками. Это нормально? Или так не должно быть?

 

У меня, в свое время, перестала закрываться вручную задвижка правой задней двери. По гарантии очень быстро починили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто прикол в том что так с салона, я и думал что типа так положено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam

ты выложил в этой теме фотки подкрыльников передней и задней арок. Не подскажешь, где их можно купить и по какой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Наконец то появилась возможность выкладывать фото, с огромным удовольствие делюсь с Вами чем могу  :)

 

Это специально для Xout, знаю такую же хочешь рамку  ;)

http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=108

 

А так замечательно смотрятся оригинальные коврики для Geely MK

width=225 height=300http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=107[/img]width=225 height=300http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=85[/img]width=225 height=300http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=102[/img]

 

Огромная посьба, если оригинальные коврики есть там где вы их покупали, не могли бы вы если не затруднит, купить и переправить один комплект в Чебоксары. У нас их просто нет ни где, даже у дилера. Готова компенсировать все неудобства и издержки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...