Перейти к содержанию

Джулька МК и маленькие нюансы.


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

harley56

У тебя еще машина обкатку не прошла, а ты ее уже решил помучить? :) Не стоит, дождись первого ТО, я стал газовать только после того как прошел ТО на 2000 км, да и то не сразу... Запах у тебя от того что все еще прикипает (обкатывается), даешь много газа, вот и реакция, это не обязательно сцепление.. А в пробуксовку с пассажирами не пробовал, а сколько сам пытался когда один, так газку побольше и без проворотов уходит не плохо, хотя не жди многого от 1,5 литрового движка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Газовать, да ещё с пробуксовкой - себе дороже.

Джулька очень класно себя ведёт, особенно на небольших скоростях до 90 км/час, разгоняется прекрасно.  Ещё ни одно авто при старте со светофора пока не обошло. Хотя стараюсь ездить потише, то есть экономично. А вот на скоросях за 100-140 на 5-ой передаче идёт уже вяло, может её надо разогнать до этих скоростей на 4-ой?

А вообще harley56 надо как следует обкатать движок, соблюдая все инструкции по эксплуатации, а потом можно и пробовать на что он годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять всем добрый день!

Специально для Archi и кому интересно:

 

так выглядит локер (подкрылок :)) на МКашке передней арки

http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=87width=225 height=300http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=99[/img]

так выглядит локер задней арки

width=225 height=300http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=79[/img]

 

Теперь каждому самому судить, надо дополнительно ставить локера или достаточно будет заводских..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложенные выше фото сделал сегодня пока меняли резину, так вот встретил джиливода, про которого писал в теме "Приветы на дороге!", бедняга дед искал шиповку и по его словам объехал уже не один магазин, это подтверждает только одно, размер резины у нас редкий и найти его сложно! Особенно когда наступил ажиотаж, а я наблюдаю в хороших магазинах по продажам резины с комплексным сервисом, на протяжении недели - полный хаос!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч решил пока покатацца до ТО-2000 ))))) т.к. сильных проблем по поводу вышеописанного ньюанса со сцеплением не испытываю - но патом надо что-то делать

 

а на счет резины - я писал в другой теме - что поставил на зиму шипованную амтел нордмастер 195/55 Р15 - дешево и сердито встало как родное )))))) ни што не задевает ) и дешево )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять всем добрый день!

Специально для Archi и кому интересно:

 

так выглядит локер (подкрылок :)) на МКашке передней арки

...

 

Теперь каждому самому судить, надо дополнительно ставить локера или достаточно будет заводских..

 

 

 

еще бы увидеть как выглядят заводские подкрылки )) я думаю не стоят они тех денег, проще самому найти от какойнить машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, завалила вас как всегда неожиданно непогода ;D. А у нас пока тёплая осень и "сани к зиме" только ещё подумываем готовить ;). Шиповку, толи японку, толи китайку - на литых дисках предлагают за 24 т.р., к-т из 4 шт. в салоне GEELY, тот же "Арконт" (www.arkont.ru).

Обойди нас стороной день жестяньщика ;)

Удачи всем на дорогах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archi

Что не сделаешь для хорошего человека :) постараюсь не забыть как буду в салоне сфоткать, хотя мог бы и сам съездить в салон глянуть ;)

VlG

Цена на комплект как во всех салонах, жалко переплачивать ребяткам, если можно все купить в специализированном магазине дешевле на 25-30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam =)

Да мне сейчас не вариант к дилеру ехать, во первых с работой не получается, во вторых только искушаться.... пока машину свою не продам, пока денег не будет на покупку, не поеду больше )))

 

Ну если ты планируешь в ближайшее время заглянуть в салон, если не трудно сфоткай )) хотя с другой стороны, это не горит, могу я уже при покупке определиться ставить их или нет...

 

 

 

по поводу переплаты- ага жесть... мало того что за куски резины переплачиваешь не хилые деньги, так еще и установка небось стоит огого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел  8000, после семи  тысяч  появилась  действително резвость. А вообше складывается впечатление что у нее память на городской режим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...