Перейти к содержанию

Джулька МК и маленькие нюансы.


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А какого цвета твоя машина если нашелся такой антигравий? Серого? У меня зелёная, поэтому шансов найти такой антигравий наверное нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На этой фото можно рассмотреть цвет и машины и антигравия:

http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=322

Если тебе не подберут подходящий цвет, то думаю можно по верх антигравия нанести распылителем краску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зелёном и чёрный(классический) будет неплохо смотрется,если оно конечно надо,болончика BODI,вполне хватит отбить пороги в 2 слоя,всем известно что на МК,пороги запенины,но их пенили не совсем качественно,есть пустые места,это Я заметил не только у себя но и на 2-х других МКашках,поэтому нужно снять порожные накладки(они просто выщёлкиваются) и допенить где есть необходимость,а самое главное,в порожные отверстия при мойки проёмов может поподать вода которая будет скапливатся в порогах где нет пены,поэтому я советую вокруг этих отверстий пролепить автопластелином,там на порожных накладках прилеплена губка,которая естественно пропускает воду,прижим накладки тоже желают лучшего и не у всех плотно прилегает,я пожертвовал дизайном и посадил их на саморезы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зелёном и чёрный(классический) будет неплохо смотрется,если оно конечно надо,болончика BODI,вполне хватит отбить пороги в 2 слоя,всем известно что на МК,пороги запенины,но их пенили не совсем качественно,есть пустые места,это Я заметил не только у себя но и на 2-х других МКашках,поэтому нужно снять порожные накладки(они просто выщёлкиваются) и допенить где есть необходимость,а самое главное,в порожные отверстия при мойки проёмов может поподать вода которая будет скапливатся в порогах где нет пены,поэтому я советую вокруг этих отверстий пролепить автопластелином,там на порожных накладках прилеплена губка,которая естественно пропускает воду,прижим накладки тоже желают лучшего и не у всех плотно прилегает,я пожертвовал дизайном и посадил их на саморезы.

 

Мороз, речь идет о тех пластмассках, которые частично прикрывают пороги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,порожные накладки.

 

У меня туда частенько вода затекает. А если промазать их герметиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да,порожные накладки.

 

У меня туда частенько вода затекает. А если промазать их герметиком?

 

можно делать кому что хочется,главное чтобы вода не поподала в пороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как успехи с поиском чудо-средства под названием Цинкарь?

 

из уроков химии помню, что если цинк + железо все ок.. но вот если добавить кислород, то цинк для железа как катализатор- ускоряющий хим реакцию, то есть - ржавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный состав, хорошо удаляет ржавчину и после этого можно и нужно крастить. Гайки колесные правда все лето продержались, с наступлением зимы заменой колес (слой хрома тонкий и повреждаеться при откучивание - закручивание) и появлением реагентов на дорогах ржавчина полезла опять. Сделала следующее: еще раз обработала цинкарем до устранения ржавчины и сверху покрыла прозрачным автолаком (есть такой немецкий в больших баллонах 50/50 называеться) и все. Две недели все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алма-Атинке около МРЭО в пункте то заявили после стенда и безуспешных попыток заставить подтянуть ручник до 3-х щелчков пришлось ознакомить работников ТО с мануалом, после чего у моей джильки заброковали левую фару по ближнему - "очень ярко" и с противотуманками - "ярко и высоко"! Ездил к диллеру, брал бумаги о противотуманках, светоиспускаемости ближнего, дальнего и всех остальных ламп, но им всё ни почём - гони 3000р. дам талон. Поехал в другой пункт, так там пока распрашивали что за аппарат всё проверили  и дали заветный талон совершенно бесплатно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...