Перейти к содержанию

Круиз контроль


ЕМЕЛЯ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Официальный ответ от ООО "Джили Моторс".

 

"Добрый день, Аркадий Аркадьевич!

 

На Ваш запрос мы можем предоставить следующую информацию:

 

При включении зажигания производится опрос всех индикаторов на наличие неисправности.

 

Включение индикатора не говорит о том, что данный модуль установлен на автомобиль.

 

При продаже автомобиля, дилер обязан сообщить полную комплектацию автомобиля.

 

Подробная информация о комплектации на нашем сайте

 

http://www.geely-motors.com/komplektatsiya-0

 

 

С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»  - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России."

 

Отсюда делаем вывод, что любой ОД это исключительно финансовый интерес компании, призванный драть с нас в тридорога ))) Никаких технических вопросов они решить не могут, да и не хотят. Тогда возникает очень большое сомнение в компетентности технического персонала ОД, который проводит ТО наших машин.

В очередной раз убедился что все буду делать сам. ТО-0 через 200 км или 3 дня - поздравьте меня  :)):)) :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день, думаю может кого заинтересует.

Сам не ставил, только присматриваюсь, узнаю.

Думаю покупаем эти детали, может еще жгут проводов, ставим, и у вас электронный газ + круиз контроль Штатный, как в КНР!!!

 

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.0.0.2sLPpM&id=18993536758

 

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-1215238768.21.rXzQn4&id=10499982884&

 

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-1215238768.63.BbS7Ju&id=36323505361&

 

Кто как думает, реально сделать, хуже не будет?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронный газ и так стоит на 1.5 и 1.8 CVT, только вот наличие электронного газа и кнопок на руле не решает вопрос отсутствия круиз-контроля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронный газ и так стоит на 1.5 и 1.8 CVT, только вот наличие электронного газа и кнопок на руле не решает вопрос отсутствия круиз-контроля.

 

А что еще нужно, поменять настройки БУ? Ведь он в КНР работает, эти же кнопки продают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю нужен еще сам блок круизконтроля к которому подключаются кнопки на руле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю нужен еще сам блок круизконтроля к которому подключаются кнопки на руле

Может ещё понадобиться, 5-ти контактное кольцо(улитка) для Emgrand 7(ec7,ec7rv) к которому подключаются кнопки на руле, у себя пока не смотрел, наверное стоит 3-х контактное кольцо(улитка), настройки должны бить прописаны в БУ.

На FORD FOCUS 2, например нужны только кнопки, настройка БУ и всё.

Думаю у кого стоит электронный газ должно быть достаточно кнопок управления, 5-ти контактное кольцо(улитка) и настройки БУ.

Кто ковыряется в БУ, посмотрите, там есть настройки (функции) круиз контроля??????

Желательно на двигателе с электронным газом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что он всё таки есть, просто мы его не видим, а он есть(ДМБ)  :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне активировали функцию Ходовых Огней. Понял , что у нас ЭБУ не прошивается полностью! Только меняются настройки. грубо говоря вкл и выкл.

Причем многие важные функции защищены паролями. Не зная пароля не включите круиз.

Просто когда Роман из Питера писал про прошивку для Эмгранда, я думал что прошивается ЭБУ. А на самом деле, надо было обновлять прошивку дилерского сканера! После этого он корректно работает с новыми модулями ЭБУ.

а кто скажет,где взять этот пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю нужен еще сам блок круизконтроля к которому подключаются кнопки на руле

Приветствую, нашел в электросхемах

post-11453-0-39345700-1399103162_thumb.jpg

Круиз на EC7 у кого загорается индикатор на приборке уже имеется достаточно подключить кнопки с управлением круиза и поменять (допаять кнтакты) на улитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я думаю нужен еще сам блок круизконтроля к которому подключаются кнопки на руле

Приветствую, нашел в электросхемах

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifcruise.jpg

Круиз на EC7 у кого загорается индикатор на приборке уже имеется достаточно подключить кнопки с управлением круиза и поменять (допаять кнтакты) на улитку

 

на механике это вряд ли проканает.там не электронный газ.так что что  б это работало именно на механике,думаю нужно еще и дроссельную заслонку  поменять.и еще не факт что все работать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...