Перейти к содержанию

Круиз контроль


ЕМЕЛЯ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда мне активировали функцию Ходовых Огней. Понял , что у нас ЭБУ не прошивается полностью! Только меняются настройки. грубо говоря вкл и выкл.

Причем многие важные функции защищены паролями. Не зная пароля не включите круиз.

Просто когда Роман из Питера писал про прошивку для Эмгранда, я думал что прошивается ЭБУ. А на самом деле, надо было обновлять прошивку дилерского сканера! После этого он корректно работает с новыми модулями ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На самом деле все немнгго не так. Как и в любом контроллере авто есть основное ПО и таблицы калибровок.Так, когда заливают тюнинговые прошивки, то меняют таблицу калибровок (УОЗ, обороты хх, топливоподачу, включение и отключение датчиков и опций). Основное ПО можно поменять только с помощщью дилерского сканера. Таблицу калибровок с помощью различного софта. Никаких паролей там нет, но при прошивке калибровок некоторые программы могут залочить память и прочитать ее можно только зная код доступа и только с помощью этой же программы. Вот как то так в кратце. Пишу, потому что сам шил контрроллер своей предидущей машины и знаю технологию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот круиз

Как его получить и как активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://club.autohome.com.cn/bbs/thread-c-799-21670610-1.html вроде взрослые люди, ни гугла, ни яндекса не знаете?тлк я особо не вникал и не читал, поэтому не понял, где блок кетайчек взял..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому не понял, где блок кетайчек взял
Купил его на taobao! Только не понятно, там у него с автоматом авто, а на механике тоже должно работать? Он пишет, что как только кнопки подключены, то "круиз"-логотип сам высветился, ничего он не прошивал и не переустанавливал. Но можно руль в сборе заказать http://go-url.ru/daky чтоб не париться с подключением и лишними отверстиями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот может есть смысл кому-нибудь у них зарегистрироваться на сайте?через гугл-то можно, как-нибудь переписываться.попробовал зарегаться, выдает ошибку при вводе телефона, написал в тех.поддержку.и у него вариатор EC718 CVT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал зарегаться, выдает ошибку при вводе телефона,

Не получится зарегаться, там китайского оператора нужно. Если только на мыло ему написать, там есть в тексте, но сколько он возьмет за пересылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там можно выбрать нашего оператора.написали ждите смс в течении суток.в поддержку написал.мне просто у них охота зарегистрироваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто у них охота зарегистрироваться

Как получится, дайте знать пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...