Перейти к содержанию

Черная Эмка Luxury Москва


Лобанов Андрей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Картой Visa Electron нельзя оплачивать товары в валюте, т.е. не поддерживают они конвертацию. Даже на aliexpress нельзя оплатить виза электрон, нужна обычная visa

Это не так, она придумана по большей части для электронных платежей в том числе и международных, на aliexpress у меня все замечательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Моя учетная запись PayPal была заморожена,
Спишись с Пайпал, задай вопрос почему заморозили, может по этому и оплата не проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, очень мало интернет-магазинов принимающих к оплате электрон даже у нас в стране. Али раньше их не принимал, как сейчас не знаю. А таобао это площадка для внутренего китайского рынка, и вряд ли там будет приниматься наш электрон, которая самая дешевая из всех пластиковых карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из этой инструкции тао принимает к оплате Виза, Мастер-кард или Али пэй.  http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_pay/ Вообще эти площадки по моему отказались от работы с пэй-пал. Где-то я видел эту инфу. Да и смысл если АЛИ сам выступает в этой роли, а Тао это подразделение Али для внутренней торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Если не сложно подскажите, пожалуйста, какое количество литров или миллилитров тормозной жидкости входит в тормозную систему (сцепления, система едина, механическая коробка передач) на авто Geely Emgrand EC-7 sedan? В руководстве по эксплуатации авто такой информации нет, найти нигде не могу. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последнее время много стало вопросов однотипных про объём тормозной жидкости, притом что на Эмгранде, что на Х7. Как-то подозрительно это, что все сразу стали менять тормозуху.

 

Ну а по теме 800-900 милилитров, короче один бутыль.

 

 

4606532000196 - Жидкость тормозная dot 4, Тосол-Синтез "ROSDOT 4", 1л - 252,28 руб.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3241-belyj-comfort-15-moskva/?p=232220

 

При этом помойму на большинстве, если не на всех легковушках тормозухи в пределах литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последнее время много стало вопросов однотипных про объём тормозной жидкости, притом что на Эмгранде, что на Х7. Как-то подозрительно это, что все сразу стали менять тормозуху.

 

Ну а по теме 800-900 милилитров, короче один бутыль.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3241-belyj-comfort-15-moskva/?p=232220

 

При этом помойму на большинстве, если не на всех легковушках тормозухи в пределах литра.

На 20 000 км пробега надо менять тормозную жидкость - это не совсем нормально, вот и приходиться экономить хотя бы на запчастях и расходниках. 

Всем спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20 000 км пробега надо менять тормозную жидкость - это не совсем нормально, вот и приходиться экономить хотя бы на запчастях и расходниках

У меня уже почти 30000 пробег. Вот в 30 первый раз и поменяю. Ничего позорного-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже почти 30000 пробег. Вот в 30 первый раз и поменяю. Ничего позорного-)))

А в 20 000 км не меняли что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...