Jump to content

Черная Эмка Luxury Москва

Share

Recommended Posts

Привет товарищи форумчане, собираюсь купить Emgrand Ec-7 Luxury, был в салоне смотрел все понравилось, пробовал вставлять в USB флэшку (магнитола DVD) не видит (флэшка Transcend на 2 гига). Подскажите, пожалуйста, если у кого читает, какого она производителя????  Читает ли видео, какого формата?????   

Привет товарищи форумчане, собираюсь купить Emgrand Ec-7 Luxury, был в салоне смотрел все понравилось, пробовал вставлять в USB флэшку (магнитола DVD) не видит (флэшка Transcend на 2 гига). Подскажите, пожалуйста, если у кого читает, какого она производителя????  Читает ли видео, какого формата?????   

USB не главное в этой машине, но флешку лично не пробовал. А все остальное по DVD без проблем. Поет и Показывает!

P.S к маю обещают подорожать. Так что следи за ценником. Причина вроде как внедрения авто с АКПП.

Информация не достоверная но имеется.

Для меня важно скинул все на флэшку (маленькая,удобная) видео,аудио вставил и смотри, а еще часто ставлю мультики ребенку. Спасибо за информацию все возможно.

часто ставлю мультики ребенку.

Вот и я вожу в садик каждый день ребенка. Стоит DVD с мультами. А их там много помещается. Понятное дело, что флешка удобнее. А вот видимость с заднего ряда плоховата. Если ребенок сидит правильно, не по центру.

пробовал вставлять в USB флэшку (магнитола DVD) не видит (флэшка Transcend на 2 гига)

От производителя никак не зависит. Флешка должна быть отформатирована либо в FAT, либо в FAT32.

Моего усадить на место это огромная проблема, стараюсь как могу, но получается не очень только мультики и спасают, тогда он успокаивается.  Спасибо за информацию про форматирование.

стараюсь как могу, но получается не очень только мультики и спасают, тогда он успокаивается.

А может тогда не заморачиваться на комплектацию Luxury? Может, проще взять Comfort и установить потолочный (или в подголовник) монитор/плеер? Тем более, что не известно какая версия DVD-головы будет ли в Вашем - т.е. функция GPS-навигации может отсутствовать.

функция GPS-навигации может отсутствовать.

А почему эта функция должна отсутствовать? Планируются другие магнитолы на люксах?

А почему эта функция должна отсутствовать? Планируются другие магнитолы на люксах?

Руслан, а у Вас навигация работает? Здесь же целая тема создана о том как запустить навигацию на штатной ДВД и пока попытки безуспешны. Да и Джили перевело Руководство по штатной ДВД без навигации :)

Где-то на форуме проскакивал снимок установленной на люксари другой ДВД для черного салона.

Руслан, а у Вас навигация работает?

Дак это я знаю, что навигация не работает. Но она заработает как только появится русская версия для нашего DVD. Вопрос времени. Функция NAVI то есть. Об этом и речь.