Перейти к содержанию

Черная Эмка Luxury Москва


Лобанов Андрей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А может тогда не заморачиваться на комплектацию Luxury?

Ну я лично выбрал люкс комлектацию не за магнитолу, а за боковые шторки безопасности. в 90% те кто ценит звук всегда выкидывают штатную магнитолу. А те кто слушают ЮморФМ - им этого качества , ну просто за глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


те кто ценит звук всегда выкидывают штатную магнитолу.

Ну как сказать, как сказать...  Я вот ценю звук и хорошо в нем разбираюсь.

Звук в эмгранде паршивый, это правда. Но вот магнитолу я бы не спешил выкидывать.

Акустику да, нужно менять без вариантов. Особенно заднюю. Шумку салона делать и т.д.

Раньше я много уделял времени и внимания для улучшения звука в своем авто, сейчас уже так не заморачиваюсь.

Да и магнитолы я ставил такие, каких ни у кого и не было. А если и были то у единиц. В основном у музыкантов как и я.

Их даже в свободной продажи не было. (авто магнитол MD) Тем более от Sony. Сейчас это не актуально.

Дома до сих пор использую деку Sony JBD 980 S class MD формата. Спорить на тему MD, CD а тем более Flash не буду.

Для этого есть звуковые форумы.

Меня больше волнует сама машина и ее безопасность чем звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично выбрал люкс комлектацию не за магнитолу, а за боковые шторки безопасности.

А я выбирал между всеми тремя комплектациями и вопрос про боковые шторки - стоял только вначале. Но изучение вопроса привело к тому, что системы пассивной безопасности, такой, как усилители в дверях, - достаточно. Цельная, без люка, крыша - также в плюс. А от КАМАЗа все-равно ничего не спасет :(

Почему Комфорт, а не Стандарт? Какая-никакая магнитола, чтоб не корячить что-то в нестандартное гнездо. Не понравилось качество ткани на сидениях Стандарта и всякие другие мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Комфорт, а не Стандарт? Какая-никакая магнитола, чтоб не корячить что-то в нестандартное гнездо.

Логично.  Люк меня не напрягает. А вот лишняя безопасность не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста надо ли делать антикор на Emgrand????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помешает, да и спокойней будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!   Наконец я приобрел Emgrand машина супер, сборка полное г............ Ура!!! Ура!!!

Кто-нибудь на штатную магнитолу смог установить навигацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь и вся информация станет понятна http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7331-shtatnoe-gu-iz-komplektatcii-luxory-geely-emgrand-ec718/ Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я приобрел Emgrand машина супер, сборка полное г.

Поздравляем! А что со сборкой не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что было:

1) Датчики давления в шинах не были синхронизированы с блоком управления, сделал за свои деньги;

2) Первое время климат работал  исправно, потом начались перебои, оказалось, что хладагент на исходе (купил Эмку 26.04.2014 года) заправил за свой счет;

3) После 2000 км пробега появился сильный стук в области заднего правого колеса, балка была плохо прикручена (появился люфт) потом тоже самое с другой стороны, сделал за свой счет;

4) По кузову, капот стоит неровно с одной стороны большая щель, с другой стороны скоро будет тереть о крыло. Багажник уже оставил царапины на бампере, две эти детали постоянно трут друг о друга. В общем везде все криво и косо, во многих местах, где пистоны есть люфт;

5) Фары светили куда угодно, только не туда куда надо, сделал за свой счет. 

 

Машина класс, сборка г,,,,,,,,      Вот так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...