Перейти к содержанию

Забрал сегодня новую Джили МК из автосалона на Юго-Западной. Проблемы с КП...


ssd_at_obninsk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Резюме: Похоже мне действительно попался хреновый экземпляр машины. Гарантийный отдел предубежден против клиентов. Но Технический отдел, похоже, вполне адекватен.

С другой стороны, функции гарантийщика в том и заключаются, чтобы следить за тем, чтобы блюсти интересы работодателя и не позволять клиентам "нагибать" дилера.

 

Внутри теплится надежда, что наконец машина будет ездить, что проблемы прекратятся...

 

PS: Неужели я действительно один с такими приключениями? Вроде перечитал весь форум - нигде не встречал сообщений о проблемах сложнее чем с электрикой, закрыванием двери и ударами глушака...

 

Увы, вам просто не повезло с экземпляром. На самом деле, машина хорошая (тьфу, тьфу, тьфу, - чтобы не сглазить)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гарантийщик пошел связываться с заводом на предмет заводского брака и замены/ремонта по гарантии. Так что машину мне отдали и сказали подъехать в начале след недели - после получения решения от завода, устранение неисправности займет небольшое время.

 

  Очень интересно стало. То ли я Вас неправильно понял, то ли Вас откровенно пытаются облопошить в сервисе.

   На какой такой он завод звонить пошел? у Цунь Дзю Дьзяня какого-нибудь решил совет спросить что ли по китайски? Может он еще к ихнему министру по внешним делам обратится, с просьбой прислать на каждый город по 1000 китайцев с запчастями ;D ;D ;D

  Интересно девки пляшут, если б мне так сказал гарантийщик, я бы на него как на дурака посмотрел. И для уверенности в своем взгляде попросил бы ответь на вопрос "что такое гарантийный случай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики. Сегодня ездио по городу ну где то км200 намотал за день, и вечером подъезжаю к светофору горит красный подождал загорелся зелёный , а первая передача не хочет включаться я в шоке что за ерунда первый раз такое. Я раза с 5-ого включаю тронулся вторую также ели включил , а третью вообще с хрустом. До дому доехал поставил машину часа через 2 опять поехал. Всё нормально стало включаться. Что это может быть?? Я сам первый раз с таким столкнулся. Помогите мужики что было такое? Может масло поменять да присадку какую нить добавить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill, у меня зимой пару дней после того как датчик скорости потек хрустела 3-тья. После замены масла - все ушло само собой. Без присадок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...