Перейти к содержанию

Отдых за границей.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но на сервис не расчитывайте  :ad:

Нужен нам твой АИС  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из бюджетных стран я бы поехала в Болгарию или на Кипр, дабы не видеть лица мусульманской национальности

[gmod]Позволил себе отредактировать данный пост. Бурмишенка, на первый раз устное предупреждение. Подобным выражениям не место на нашем форуме. Выбирайте выражение. Мусульмане живут и у нас в России. Пункт21 Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды и любые расовые неприязни.[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусульмане живут и у нас в России

И не только,у нас многонациональная страна.

Есть все веры исповедания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лица мусульманской национальности" - это что-то новенькое...!  :)

Типа, "раса любителей гамбургеров", или "радикальное религиозное течение - сомалийские пираты".  :))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у меня есть имя и ник вы мой переврали, за это никакие предупреждения не полагаются? Вы меня этим оскорбляете.

За ник Birmushenka прошу прощения. А по поводу мусульманских ххххххххх , впредь прошу выбирать выражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с тараканами в номере

Я лично там никаких тараканов вообще не встречал. Обслуживание нормальное, на уровне европейской 2ки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы насели на девушку?? Лучше посмотрите её фото... Кстати, Виктория, фото класс!! В том числе и с машинкой!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отелей могу посоветовать - в Египте Golden 5 - огромная территория (несколько отелей на одной территории, причем пользоваться можно всеми ресторанами и т.п., если ты остановился в любом из отелей. Мы например брали четверку, а питаться ходили в пятерку:))) и еще там акуэнное шоу фонтанов!!!), первая линия.

 

Родители были там в ноябре 2012, оооооооооооочень понравилось)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 марта из Golden 5 вернулись, всё отлично, тоже очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отдыхать за границей становится дешевле, чем у Нас, нашел вот такое предложение от (ссылка удалена)

- ОАЭ, Арабские Эмираты, Широкий выбор отелей для отдыха, бизнеса и шопинга, постоянные акции и скидки на отели и действительно, отдых Нам обошелся - дешевле, чем съездить на черное море.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...