Jump to content

Отдых за границей.

alexei116rus
 Share

Recommended Posts

Собрались мы с семьей отдохнуть в популярных местах на курортах Египет, Турция, ОАЕ. Так как в первые планируем вылет за границу, хотелось бы услышать мнения бывалых. В перспективе пока Египет, стоимость путевок на мою семью около 74- 100 тысяч. Это двое взрослых и двое детей. Хотели этим летом поехать в Крым, но мне хочется экзотики. Тем более в Крыме мы уже были. Хотелось бы услышать отзывы кто где был и как там.

• Replies 41
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лёха! Я вот тут отдыхал: http://tez-online.com/hotel/41290

Но летом там очень жарко, до +50. Осень-бархотный сезон. Путёвка обошлась в 54 штуки. Я, жена и дочь. Отель очень понравился, много бассейнов, территория большая. Правда есть "-" до пляжа на автобусе добирались. Хотя пару раз и пешочком шлёпали)))

Мне этот минус не нравится, до пляжа на автобусе. Хочется на первой линии с собственным пляжем. Еще мусульманская тематика отеля не понравилась. Мы и так живем в Татарстане, у нас тут сплошная мусульманская тематика. Предложений конечно куча в интернете. Есть и с отзывами. Глаза разбегаются. Например за 76 тысяч денег( на мою семью) можно оттянутся в пяти звездночном отеле с собственным пляжем и еда и бухло безлимит)))

Мне этот минус не нравится, до пляжа на автобусе.

Да там вообще на автобусах лучше не ездить,если в новости попасть не хотите. :))

Да там вообще на автобусах лучше не ездить,если в новости попасть не хотите.
Ну тогда и на самолетах лучше не летать. :)

Путешествовать только на Geely, :)):)) :))

Будет самолет Geely-полечу  :)):)) :))

В Geely-ленд? Там встретимся, удачи. Моя дочка старшая едет в Питер на три дня. Блин денег ей надо дать....