Перейти к содержанию

Отдых за границей.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Попадаешь на машине времени в Советский Союз.

Крым, Украина так же. Реально восмидесятые. Ну или начало девяностых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В этом году за границу в Украину и рванем, только куда , вопрос открыт........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году за границу в Украину и рванем, только куда , вопрос открыт........

Вы серьёзно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Я врать не буду. Месяц не знаю, но что поеду это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я врать не буду.

Может мне создать темку?

Как мы все нагрянем в Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. Может и совпадет с кем нибудь время и доведется встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, если выбирать между Турцией и Египтом, то мой выбор Турция!!! Гораздо живописней чем в Египте. Одна только рыбалка на горном озере чего стоит!!!!!!!!!!!(ловили форель кстати, и даже наловили! :)) я лично поймал 5 штук грамм по 300-400. потом нам эту форель тут же приготовили на углях.) Хотя конечно дайвинг в Египте незабываемый!!! Решай сам. И там и там есть свои плюсы. Из отелей могу посоветовать - в Египте Golden 5 - огромная территория (несколько отелей на одной территории, причем пользоваться можно всеми ресторанами и т.п., если ты остановился в любом из отелей. Мы например брали четверку, а питаться ходили в пятерку:))) и еще там акуэнное шоу фонтанов!!!), первая линия. Хотя от четверки идти минут 10. В Турции - Magestic (или Magesty, как то так) это 5ка HV-1 в Сиде. Классный отель!!! Огромная территория (118000м2) на первой линии. Вкусно (а главное разнообразно кормят:) )Очень мало Русских (в основном немцы и англичане) + очень дружелюбный персонал, хотя по русски практически не говорят (английский нормально, но лучше дойч). Или Arancia 5ка в Алании (очень живописно, очень зелено!:) ). Кстати, почему еще в Турцию ездим, потому что вдвоем там на 30000руб. можно одеться с ног до головы включая кожаные куртки и всякие-джинсы-свитера-туфли по несколько штук. Причем шмотки очень качественные! Вот... Если что - обращайся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в этом году тоже поехать на юг,но пока не решил куда.

Украина,Абхазия или Россия.

Поеду с женой и сыном на машине,как и в прошлом году(может возьму пса,Такса).

Собираюсь выехать в конце июня,было бы не плохо,если бы по пути встретится с кем нибудь.

 

Паша, едь через Питер, с удовольствием познакомился бы :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, едь через Питер, с удовольствием познакомился бы

Спасибо,но такой крюк,не-е,как нибудь потом заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Хохляндию! Хоть живу и не в курортном городе, но всегда рад гостям!  :az: У самого в России куча родственников  :)) Но на сервис не расчитывайте  :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...