Перейти к содержанию

Электростеклоподъемники и всё о них


r-a-d
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может быть. Я про то, что ключи не прошивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Езжу на 1,8 комфорт. Только водительское стекло опускается автоматом, то есть одним коротким нажатием опускается до конца. Автоматом оно не поднимается, остальные стекла вообще авто никак, с ключа подьемники не поднимаются! Вопрос: У кого как? и как должно быть? Есть смысл высказать при ТО об этом косяке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Езжу на 1,8 комфорт. Только водительское стекло опускается автоматом, то есть одним коротким нажатием опускается до конца. Автоматом оно не поднимается, остальные стекла вообще авто никак, с ключа подьемники не поднимаются! Вопрос: У кого как? и как должно быть? Есть смысл высказать при ТО об этом косяке?

 

Стандарт 1,8 - точно так же как и у тебя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое. Но 1 раз точно на подъём сработало. Потом сколько не пытался не получилось. Только на опускание и только водительская дверь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помойму на комфортах и стандартах так и должно быть. Почему вы решили что должно быть иначе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помойму на комфортах и стандартах так и должно быть. Почему вы решили что должно быть иначе?

На двери возле кнопок управления подъемниками есть надпись: "Auto all", поэтому я и подумал, что все должны быть авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему их тоже программируют. у меня на люксе, травмобезопасные подъемники работали по диагонали водительское и с права заднее, и соответственно на сигналку ставишь когда поднимались только эти две. я ковырял ковырял. потом поехал на то им задал вопрос. начали пробовать работают все и даже люк. а потом где то прочитал что надо опустить и удерживать кнопку, ули поднять, короче он чета там запоминает. и после этого все работают как должно. попробуйте, может у вас также, может как говориться их нужно откалибровать. я бы понял еще если только два передних работало, а то наискосок поэтому и начал искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стандарт ,и держал и вся разно пробовал, в итоге ничего только водит. на опускание срабатывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помойму всё правильно, на комфортах и стандартах только у водителя и только опускание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помойму всё правильно, на комфортах и стандартах только у водителя и только опускание.

Ну по моему не логично это! Хрен с ним, пусть только водительское, но пусть и вниз и вверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...