Перейти к содержанию

Путешествия МиниЛексуса по Самаре


Янычар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Один фик на холодную надо несколько минут прогреть и потом тронувшись ехать не увеличивая скорость и обороты пока не прогреется. А летом 10 секунд и старт. Это из руководства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наконец то утром получил долгожданный звонок из сервисного центра, пришел опорный подшипник и могут сразу поставить. Прилетел, немного поцапался по поводу мойки и сдал свой "Лексус" в их грязные руки. 2 часа ожиданий и уехал на ровных стойках. Думаю, что это был последний визит к официалам, годовая гарантия заканчивается через 2 недели, больше с них ничего не вытянешь.

А теперь про грязные руки. :aq: Осенью когда переклеивали стекло, около стойки мне весь потолок залапали. Кто посоветует, чем почистить можно будет, когда потеплеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь про грязные руки.  Осенью когда переклеивали стекло, около стойки мне весь потолок залапали. Кто посоветует, чем почистить можно будет, когда потеплеет?

 

примерно тем же чем и ковры... что-то типа ваниша, специальные салфетки с пятновыводящим составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то типа ваниша, специальные салфетки с пятновыводящим составом.

 

Спасибо, надо поспрашивать салфетки в магазинах, пока честно говоря салфеток не видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в первый же день как купил машину потолок в чем то черном измазали.тут я сам виноват,только машину купил и сразу же на ней на свадьбу поехал.понты блин!пришлось пьяных подружек невесты катать,вот они видать какой то косметикой и испачкали когда в машине танцы устроили :az::)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в первый же день как купил машину потолок в чем то черном измазали.

 

Отмыл чем нибудь, или так и катаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и люблю чтоб машина всегда чистая была,но не сторонник глобального и постоянного вылизывания авто.По весне загоню машину на мойку и пусть сделают полное ПХД(кузов,движок,химчистка,полировка).А если из за каждого пятнышка панику разводить,то это уже болезнь :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и люблю чтоб машина всегда чистая была,но не сторонник глобального и постоянного вылизывания авто.По весне загоню машину на мойку и пусть сделают полное ПХД(кузов,движок,химчистка,полировка).А если из за каждого пятнышка панику разводить,то это уже болезнь :)):)) :))

Глобальная чистота мне тоже не грозит, но к весеннему ПХД - своими руками, хочу подготовиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да,стандартный набор для самостоятельной уборки авто(шампуни,очистители,полироли) нудно иметь,особенно после рыбалок и поездок по ягоды-грибы.но я думаю что раз в год можно не пожалеть денег и отдать свою красавицу в руки к профессионалам.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...