Перейти к содержанию

Путешествия МиниЛексуса по Самаре


Янычар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На днях решил долить водички в омыватель и вот засада - рабочий целиндр сцепления мокрый. Заморачиваться с ремкомплектом не стал, так как новый цилиндр в Китай-Авто в наличии оказался за 700 р. Поехал радостный к товарищу в гараж и вот тут радость сменилась черной полосой. После установки нового целиндра вместо маленьких капель из под гайки трубки полетела струя. На развольцовке трубки появилась трещена. Во всех магазинах трубки только под заказ, ждать 2 недели :ai:

Отечественные аналоги по резьбе не подходят :cf:

Сынуля посоветовал посмотреть в Автокрепеже, а там о чудо - Трубка универсальная тормозная - медная с нашими наконечниками - выбирай длинну какую хочешь и гни как вздумается - за 50 см отдал 150 р и ждать посылок не пришлось. Пять минут работы и трубка прижилась как родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо было за одно тормоза прокачать, раз тормозуху добавлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и закончились путешествия МиниЛексуса по Самаре, с болью в сердце пришлось отправить боевого товарища на просторы Ульяновской области. Очень жалко было расставаться, но жизнь штука и сложная и обстоятельства заставили. С форума съезжать не буду, так как китай рулит :bk: :bk: :bk: :bk: :bk: :bk:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную! Тяжело расставаться с другом. И желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Судьба занесла меня на просторы Евросоюза, долго был пешеходом, но теперь я снова на колесах. Китайцами здесь не пахнет, но пометке "Кросс" я остался верен - теперь под попой VW Touran Cross - с 2-х литровым турбо-дизелем. Просто зверь, на спидометре 260. Желаю всем удачи на дорогах и чтобы темы про недостатки Китайских Кроссов закончились. В России все равно Китай рулит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Янычар, Куда именно судьба занесла?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Янычар, Куда именно судьба занесла?! 

В Германию, на границу с Голландией, в небольшой городок по имени Грефрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...