Перейти к содержанию

Сцепление


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здрасте, на холодной машине при подезде  к светофору с 40 км примерно с 3 включить 1  15км почти нереально  до полной остановки авто, потом залазиет тоже не айс.    но заметил что если завести машину и раз 30 нажать сцепление 1 норм включается.  что делать походу воздух в цилиндрах, или недостаточно ослабляет сцепление???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну что кто нибудь с задней скоростью разобрался, или так и пахнет задняя, особенно на снегу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепуху надо просто отрегулировать под себя и проблем не станет, хотя... У меня едва заметный металлический хруст при включении третьей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Просветите меня народ!! Сегодня утром заводил машину, как обычно с выжатым сцеплением.завёл! отпускаю педаль а у машины такие позывы как будто поехать хочет(КПП в нейтрали) со страху выжал обратно, отпустил второй раз, тоже самое. Это жижа их заводская что ли замерзла? на улице -7. нулевого ТО ещё не было, пробег 516 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это заводская так замерзает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жижа их заводская что ли замерзла? на улице -7

Ага, оно самое. Когда было -20, так вообще - отпускаешь сцепление и она поехала потихонечку вперед... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло мне с экзиста: выжимной,диск и корзина(итого3500,у дилера 7900).завтра поеду менять

post-6670-1391436654,0664_thumb.jpg

post-6670-1391436654,0886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло мне с экзиста: выжимной,диск и корзина(итого3500,у дилера 7900).завтра поеду менять

Да ладно??? Пробег меньше 15000 км и уже собрался сцепление менять? Умотал что ли уже его? У меня на логане пробег 80000 сцепление родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя стала включаться, как на УАЗике с хрустом.сказали диск повело,а там ХЗ.да я сам думаю как его можно было так быстро ушатать...пока не поменял.как поменяю,расскажу в чем причина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя с хрустом.. может тросик до коробки ослаб? или противовес тупит на нем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...