Перейти к содержанию

Кросс после самары...


Robertru
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Калинах не разбираюсь совершенно, поэтому сильно не пинайте, если инфа не будет соответствовать действительности... Где-то на этом же форуме нарывался на сообщение, что Калин-хэтчей вариантов 2-3 имеется (видать, типа десятошных вариантов 21102, 21103 и т.д.). И не от любого из этих вариантов коврик в багажник нам подходит. Вроде как мерить надо. Сам езжу тоже пока без ковра в багажнике, но нацелился именно на Калиновский, буду подбирать по месту, так сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Калинах не разбираюсь совершенно, поэтому сильно не пинайте, если инфа не будет соответствовать действительности... Где-то на этом же форуме нарывался на сообщение, что Калин-хэтчей вариантов 2-3 имеется (видать, типа десятошных вариантов 21102, 21103 и т.д.). И не от любого из этих вариантов коврик в багажник нам подходит. Вроде как мерить надо. Сам езжу тоже пока без ковра в багажнике, но нацелился именно на Калиновский, буду подбирать по месту, так сказать...

я тоже самое думаю, есть у нас магазинчик- там девушки знают каталожные значения запчастей в зависимости от года выпуска авто, а не только го модификации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем написано: Коврик багажника для ВАЗ 1119 Калина хэтчбек. Производитель: LLocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрел они совершенно не подходят...даже примерять не стал, на глаз видно. Все таки может они есть новых образцов...не знаю, но на вид совсем не похоже, что бы подходили :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в январе тоже хотел от калины воткнуть-но на рынке продавцы оперативно среагировали,через месяц завезли и коврики и мухобойки и  брызговики .После нескольких обращений все привезли.Потом бы и сам заказал все родное,но раз купил и стоит,конечно дороже,чем по заказу,но все-таки.Много же уже проверенных сайтов,тот же Экзист(хотя ни разу им не пользовался)почти все,что нужно было с Китая,с таобао выписал и успокоился.Не подходит с калины-не торопитесь-появятся,если на авторынке чаще спрашивать будете-на это они реагируют или выписывайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега пожаловался на лючок бензобака, он по моей наводке купил белого кросса осенью ещё, что-то там выпало и лючок перестал открываться. посмотрели на моей- сломалась пластиковая клипса крепления пластинчатой пружины. Ну я и подергал пружину на своем кросе- тут же отломилась клипса и у меня. :ai: буду пробовать на болтик ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема-http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11229.0.html Тоже столкнулся с такой проблемой. От мицубиси идеально подошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС пришла наконец-то, по поводу подкрылка пытались развести на неродную резину :) даже показали калькулятор разницы на экране компа... сравнили 195/55-р15 и мою зимнюю 185/65-р15. показали аж 10! мм разницы, предложил сравнить 195/55- р16 (родную, кроссовскую)...  :))

а разница то всего 1!!! мм оказалась :ae:

 

незнаю как вы, я замечаю цифры, числа...

 

так вот, вин номер заканчивается на ...555, дата первичной выдачи ПТС 11.01- день рождения жены и младшего сына, а дата получения ПТС 30.01- день рождения старшего сына.

ну прям таки НАША машина, семейная...  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС пришла наконец-то, по поводу подкрылка пытались развести на неродную резину :) даже показали калькулятор разницы на экране компа... сравнили 195/55-р15 и мою зимнюю 185/65-р15. показали аж 10! мм разницы, предложил сравнить 195/55- р16 (родную, кроссовскую)...  :))

а разница то всего 1!!! мм оказалась :ae:

 

незнаю как вы, я замечаю цифры, числа...

 

так вот, вин номер заканчивается на ...555, дата первичной выдачи ПТС 11.01- день рождения жены и младшего сына, а дата получения ПТС 30.01- день рождения старшего сына.

ну прям таки НАША машина, семейная...  :ay:

У меня ВИН ......000001000,гос.номер 369-получал 31 декабря,мент в одежки Деда Мороза раздавал в очереди блатные номера-111,222,333,444,не стал брать-какой будет -тот и мой.А потом от моего номера все офигели-завидовали-кругленький,ровненький.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема-http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11229.0.html Тоже столкнулся с такой проблемой. От мицубиси идеально подошла.

пружинка то сама целая, клипса крепления пружинки сломалась, попозже займусь- выложу фото, когда сделаю...

тупо прикручу на болтик с гайкой М3...

и выложу тут фотоотчёт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...